Отзыв о компании Апостол
Добавлен: 01:24 16.12.2010
Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Впечатления о работе в Апостол Медиа крайне положительные: моментальная вовлеченность в процесс, работа - очень интересная и скучать не приходится. С первого же дня работы чувствуешь, что попал в бастион креатива, коллектив очень приветливый и совершенно разнообразный, все помогают быстро адаптироваться. Уже через неделю пообщавшись со всеми, понял, что со многими есть общие знакомые из разных сфер деятельности и тусовок.
Офис находится на Пушкинской, внутри оформлен в ярких тонах, над рабочими местами висят винтажные, абстрактные и поп-арт принты.
Рабочий день ненормированный, но к этому ритму быстро привыкаешь, когда понимаешь как правильно расставить приоритеты. Ну и приятно, что к рабочему месту ты не прикован, - можно взять ноут и пойти поработать на диване ))
Главное, что чем больше понимаешь, как работает весь механизм, тем интересней. В таком месте я еще не работал за почти 8-летний стаж, и, имея разнообразный опыт. Ни разу на работу туда не приходил как на каторгу )
Ну что еще... Зарплата как по часам - вовремя и точно, никакого кидалова. Перспективы есть для всех, расширяется все на глазах.

Таких компаний не так уж много, опыт полученный там буду вспоминать с благодарностью. В оценках постораюсь быть объективным.

Кого-то может смутить ненормированный рабочий день и отсутствие дресс-кода, столовая маленькая, приходится в соседние рестораны ходить, больше особо не к чему придраться.