Отзыв о компании Апостол
Добавлен: 14:07 22.01.2015
Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Коллектив, офис, задачи, белая зарплата, оформление по ТК. Когда я шла в Апостол, я также как и все прочитала отзывы. у меня были сомнения, но те задачи, которые мне озвучили - стали для меня профессиональным вызовом, который я взяла на себя. Не знаю, сколько я проработаю в компании. Главное, чтобы кризис ее не настиг.

Задержки в зп, но о них меня предупреждали на собеседовании. На предыдущем месте работы было тоже самое, каждый выбирает то, что ему больше подходит

# alex2015-01-22 14:15:20
посмотрим, может все наладится