Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград, Иваново, Тюмень, Зеленоград, Ангарск, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 163

2024-02-18 20:02 К**я специалист, г. Казань
Хочу выразить свою благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать в отделе андеррайтинга. С первого дня я почувствовала поддержку коллег и начальников смены, которые помогали мне адаптироваться и развиваться в профессии.
2024-02-09 14:29 Т*****а главный специалист, г. Москва
Очень комфортные условия работы, постоянные тренинги для развития, как внутренних тренеров так и приглашенных. Шикарный пакет соц программ и ДМС и софинансирование спорта. Также хочу отметить стабильную заработную плату и отсутствие потолка по ней.
Постоянный режим многозадачности
2024-02-08 15:49 К******а, г. Кострома
Официальное трудоустройство, стабильный график, и хорошая ЗП+ различные премии. Есть карьерная лестница, можно развиваться как "горизонтально", так и "вертикально". Очень дружная атмосфера в коллективе.
2024-02-02 12:29 Alla, г. Москва
Компания надежная, перспективная. Условия труда соответствуют рынку. Компания имеет много отделений и точек по России, имеется возможность частично работать удаленно, что в наше время большой плюс.
2024-02-01 16:06 А**а, г. Москва
Шикарный офис в центре, действительно удобное рабочее место.
2024-01-29 17:38 Специалист Е*******а, г. Кострома
Хороший коллектив, белая з/п , работа интересная и в течение дня скучать не приходилось, хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)
2024-01-24 22:40 Руководитель проекта, г. Кострома
Лучший работодатель из моей практики. Банк заботиться о своих сотрудников, официальная отпала труда, сопровождается отличным соцпакетом. В рамках соцпрограмм забота о сотрудниках и их семьях. С первых дней работы сотрудникам доступны отличные возможности для обучения, развития и подержания здоровья
Не нашла
2024-01-24 09:16 Ведущий специалист, г. Кострома
Самый хороший работодатель! Есть с чем сравнить, ранее во всех организациях, которых работала, не было такой заботы о сотрудниках. Очень нравится удобный график работы, отличный коллектив. Привлекает полис ДМС, забота о сотрудниках.
За время работы в компании, пока не выявлено
2024-01-23 14:07 Главный специалист, г. Саратов
Система наставничества, тёплый коллектив, уютный офис, своевременно заработная плата, возможность работать удалённо. Стабильность и скорость ПК и программ так же радует, выполняешь работу быстро и без задержек
Мелочи, которые легко решаются
2024-01-23 11:07 О****а, г. Москва
Хороший работодатель, все официально, все стабильно, никаких переработок или штрафов. Все необходимое для работы выдают, есть возможность работать удаленно, технику тоже дают. Руководство понимающее, коллектив дружный. Очень нравится тут работать
Не нашла