Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Отзывы о компании     ПП "Регіональний Охоронний Альянс" Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:23 Елена Тесленко, г. Сумы
Работаю сравнительно недавно, работала до этого и в Кобре и в Эльбе, нормальные условия труда и отдыха, хороший коллектив и очень хороший НВО с которым прямо хочется работать, если что-то и не так расскажет-покажет без всяких нервов и психов, зарплату платят, трудоустроена официально
очень хочу чтоб подняли зарплату)))
2015-11-16 17:23 Виктор Михайловський, г. Сумы
Работаю в этой охранной фирме уже год и всем доволен зарплату получаю вовремя отношения человеческое домой на выходные езжу вовремя
Нету
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Киев
пришол простым охранником, не тупил, показал себя в работе пошол на повышение чему очень рад, еще есть к чему стремиться, зарплату плотят и относятся как к людям
единственное что чаще хочется бывать дома, но работа есть работа
2015-11-16 17:23 Николай, г. Киев
Новая развивающаяся компания , в которой собрался очень хороший коллектив, и где ставят перед собой цель -достижение лучшего. Несмотря на тяжёлое время в стране , зарплату охранникам выплачивают стабильно. При этом покупают новые автомобили и технические средства.
Хотелось бы больше зарплату.
2015-11-16 16:38 Юрий, г. Кировоград
Не указаны
руководство «ПП "Регіональний Охоронний Альянс"» вам не надоело от себя хвалебные отзывы писать? ? ? ? ? этим рейтинг Вы себе не поднимете! научитесь не дурить людей и клиентов!
2015-11-16 09:07 ВІКТОР ІВАНОВИЧ, г. Кировоград
Не буду говорити, що в Альянсі обитель раю на землі. Тут не платять гроші просто так, тут високі вимоги і найстрашніше - тут потрібно вміти працювати. Якщо порівнювати з безліччю інших місць роботи, то сміливо можна заявити - тут адекватна плата за той фронт робіт, який потрібно виконувати.
Хто хоче більшого - йдіть в президенти і буде вам щастя.
2015-05-30 01:47 Ольга, г. Сумы
Работаю в этой компании уже пол года, все устраивает зарплата вовремя дорогу оплачивают, отношение руководства просто замечательное, , а вот до этого работала в фирме иберия так там беспредел полный денег не дают, работают одни наркоманы Писаренко, Посторонко, и так далее вроде люди на солидных должностях, а ведут себя как последние урки люди от туда убегают толпами, хоэяин этой компании всегда в тени в кировограде сидит фамилию не хочу называть скажу только что фамилия на ( С) безпредельничает…>>
2015-05-22 19:20 іван, г. Киев
немає
ні культури ні поваги
2015-05-18 15:34 Андрей, г. Черкассы
отсутствуют
Безответственное и бестолковое руководство.
2015-05-01 16:18 н\см, г. Кировоград
-------
Работал в этой фирме, деньги очень долго обещали, в итоге обманули. Сейчас куда не звоню посылают. Вообщем фирма левая.