Отзыв о компании ПП "Регіональний Охоронний Альянс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Новая развивающаяся компания ,в которой собрался очень хороший коллектив, и где ставят перед собой цель -достижение лучшего. Несмотря на тяжёлое время в стране ,зарплату охранникам выплачивают стабильно. При этом покупают новые автомобили и технические средства.

Хотелось бы больше зарплату.

# Олександр2015-09-19 21:43:00
завжди хочеться чогось кращого але поки що влаштовує і це,хоча дуже б хотілося отримати підвищення, я працюю НВО,але хотілося б займати посаду гіднішу
# Стас2015-08-27 10:48:00
работаю,доволен,зарплату хотелось бы побольше но времена тяжелые с работой тяжело поэтому искать чтото другое нерискую тут хоть деньги плотят
# Руслан2015-08-26 21:44:00
Підтверджую,зарплата майже завжди вчасно,є аванс,колектив нормальний,нво не бикує а саме головне що робота фізично не важка що для мене дуже актуально
# Елена2015-08-26 16:41:00
Работаю недолго всего полгода, но работа мне нравится, неплохой объект приличные условия для труда и отдыха и самое главное адекватный начальник охраны, который одинаково хорошо относится ко всем подчиненным не разделяя на наших и ваших,зарплату выплачивают вовремя при необходимости дают аванс