Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Отзывы о компании     ПП "Регіональний Охоронний Альянс" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Елена Тесленко, г. Сумы
Работаю сравнительно недавно, работала до этого и в Кобре и в Эльбе, нормальные условия труда и отдыха, хороший коллектив и очень хороший НВО с которым прямо хочется работать, если что-то и не так расскажет-покажет без всяких нервов и психов, зарплату платят, трудоустроена официально
очень хочу чтоб подняли зарплату)))
2015-11-16 17:23 Виктор Михайловський, г. Сумы
Работаю в этой охранной фирме уже год и всем доволен зарплату получаю вовремя отношения человеческое домой на выходные езжу вовремя
Нету
2015-05-30 01:47 Ольга, г. Сумы
Работаю в этой компании уже пол года, все устраивает зарплата вовремя дорогу оплачивают, отношение руководства просто замечательное, , а вот до этого работала в фирме иберия так там беспредел полный денег не дают, работают одни наркоманы Писаренко, Посторонко, и так далее вроде люди на солидных должностях, а ведут себя как последние урки люди от туда убегают толпами, хоэяин этой компании всегда в тени в кировограде сидит фамилию не хочу называть скажу только что фамилия на ( С) безпредельничает…>>