Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Отзывы о компании     ПП "Регіональний Охоронний Альянс" Всего отзывов: 9

2016-08-16 21:48 Аноним, г. Кировоград
Нет.
Заманивают на работу обманным путем, обещанное не соответствует действительности. Работа 18 часов в сути за якобы 100грн в день, которые в итоге не получишь. Питание за свой счет, форма б\у за которую ты заплатишь. Набирают всех кого попало, обычно это алкоголики или отбросы общества, для того, что бы было кого штрафовать и не платить им денег, в этом и заключается вся суть этой фирмы
2016-07-01 01:27 Владислав, г. Кировоград
Нормальная фирма. Зарплату вчера дали, за март. Через три недели пообещали дать аванс за апрель.
Зарплату дают конфетами, сосательными. Петушки на палочках.
2015-11-16 17:26 Анатоий Полозун, г. Кировоград
нормальные условия, хороший колектив, строгий, но справедливый начальник охраны, зарплату выплачивают вовремя, в принципе я всем доволен
хочу чтоб повызили зарплату
2015-11-16 17:25 Алексей Мозговой, г. Кировоград
Работаю в этой компании компании с мая месяца нареканий никаких нет, одели-обули , зарплату почти всегда платят вовремя. Читал отзывы и удивлялся, кто такое может писать. Если хочешь работать, то и зарабатываешь хорошо, а если пришёл прошарится и не фига не делать, то конечно всем будешь недоволен.
хотелось бы материальных поощрений
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Кировоград
положительные отзывы пишет руководство фирмы, а также заставляют писать хорошие отзывы нач. смены, при этом присутвует кто-то из руководителей
фирма тупо кидает на деньги! делают специально текучку чтобы не платить деньги! принимают на работу всех без разбора, даже тех у кого нету паспорта
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Кировоград
фирма гнилье - постоянные штрафы, задержка зарплаты до 2-х месяцев, постоянно пьяное руководство, которое приезжает на проверки, ворует также все от метала до целых рулонов туалетной бумаги
какая хорошая фирма, сколько положительных отзывов)))
2015-11-16 16:38 Юрий, г. Кировоград
Не указаны
руководство «ПП "Регіональний Охоронний Альянс"» вам не надоело от себя хвалебные отзывы писать? ? ? ? ? этим рейтинг Вы себе не поднимете! научитесь не дурить людей и клиентов!
2015-11-16 09:07 ВІКТОР ІВАНОВИЧ, г. Кировоград
Не буду говорити, що в Альянсі обитель раю на землі. Тут не платять гроші просто так, тут високі вимоги і найстрашніше - тут потрібно вміти працювати. Якщо порівнювати з безліччю інших місць роботи, то сміливо можна заявити - тут адекватна плата за той фронт робіт, який потрібно виконувати.
Хто хоче більшого - йдіть в президенти і буде вам щастя.
2015-05-01 16:18 н\см, г. Кировоград
-------
Работал в этой фирме, деньги очень долго обещали, в итоге обманули. Сейчас куда не звоню посылают. Вообщем фирма левая.