Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Смела, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

Отзывы о компании     ПП "Регіональний Охоронний Альянс" Всего отзывов: 54

2016-04-25 23:23 Олександр Романюк, г. Киев
Нормальна компанія, зарплату платят вчасно , а гидоту пишуть всяку алкаші, їм на вахті бухати не дають, в магазін за пузирьом не пускають вот вони і бісяться, хто хоче працювати той працює.А просто так гроші ніде не платят а цим писакам їм ніяка робота не підійде і вся буде погана
- - - - -
2016-04-25 23:02 Ігор Кринюк, г. Ивано-Франковск
Працюю тут вже досить часу, за цей період серйозних проблем не бачив. Хороший колектив і нормальні зарплати. Все залежить тільки від себе самого.
та то таке - як у країні
2016-04-18 16:53 Богдан Вікторович, г. Хмельницкий
Адміністрація цього сайту ніколи не втручається.
Фейкова сторінка в голові у того кто написав попередній відгук!
2016-04-14 13:44 Администратор, г. Киев
Это фейковая страница не имеющая ничего общего с данным предприятием
---------------------------
2016-02-24 00:39 Максим Мороз, г. Львов
стою в Львовской обл, нормальный объект, нормальный региональный и зарплату за январь уже выплатили
если не косячить зарплату выплатят всю, ну а кто косячит.... в основном сдесь гадости и пишут
2016-02-16 16:52 Александр, г. Бахмач
положительных впечатлений нет. перейдем к негативу.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО РАБОТЫ КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ! предлагаемые условия работы не соответствуют действительности. зарплату уже обещают полтора месяца. региональный директор Олег грубый, хамоватый и посылает на 3 буквы сотрудников и угрожает. вообще непонятно, по каким критериям его брали на эту должность. более мелкое начальство тоже не соответствует должности Директор. перечень штрафных санкций бесконечен, а перечня премий совсем не существует. начальство из потолка навешивает…>>
2016-02-10 12:14 Лавренчук Олег, г. Винница
какой то неадыкватный предыдущий отзыв, 110 в сутки это не шеколад, и большего ни кто необещал, скока отстоишь стока и получишь, их пообещали их заплатили, а на счет прогулов какие на вахте могут быть прогулы, если ты все время там находишся
хорошо только лежать на диване фсе остальное плохо
2016-02-09 00:28 Николай, г. Киев
всё как в описании про эту фирму: начальство брыхуны и жульё ! как берут на работу - всю жизнь в шоколаде обещают, при выдаче зарплаты - не откуда взявшиеся прогулы и штрафы, якобы за нарушения, которые всплыли через неделю ато и две....
руководству впору сидет в тюрьме, а не на свободе !
2016-01-26 11:33 Виталий Приймак, г. Полтава
работаю с марта, стою на нормальном объекте, условия хорошие, начальник охраны при памяти просто так мозги не полощет но и не попускает, но если косячить не настроен то все будет нормально
курить на объекте можно только в установленных местах
2015-12-18 23:52 Олег Гаврилюк, г. Бахмач
Руководству желаю побольше терпения и новых идей! и огромное спасибо за работу, которую Вы нам предоставляете
В целом не плохо... В компании есть стабильность. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки.