Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 16

2018-10-04 17:55 Полинка, г. в Московской области
Условия замечательные! Всем советую ! Проживание, питание, форма , проезд - все беслатно. Работа легкая и интересная.
2018-10-01 16:12 Е*******а, г. в Московской области
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом. Иногда бывает, что и питанием обеспечивают, но это не всегда, тут зависит от того, куда попадешь работать. В общем нормально…
нет пока
2018-03-02 19:42 Аноним, г. в Московской области
Не заметил
Ну как и всегда одни слова, первое обещали усиленный аванс в офисе на вторую неделю, на деле нет, так же обещали авансы по пятницам, платили только в субботу, плюс ждать было долго пока там бригадир нагуляется, уйдёт в 9:00 придёт около 15:00 а то и позже, ну и расчёт обещали 28, до сих пор жду, в офисе по ушам проехали, да у вас расчёт сегодня ждите, на деле его нет, в выходные они не работают ждите до понедельника, и то я закончил вахту 22февраля, вовремя домой смылся, а то бы сидел…>>
2018-02-27 15:28 Аноним, г. в Московской области
Работаю в дас давно, сначала не поверил что могут быть такие зарплаты, но вариантов на тот момент не было других. Пришёл , оказалось все правда , и условия , и зарплата хорошая, все как и обещали , отличная компания , не слушайте никого, если есть сомнения лучше сами проверьте
2017-11-06 16:01 Аноним, г. в Московской области
Нет никаких положительных отзывов,
В конторе что и на объекте одни пиздаболка, отработали с женой вахту и вот прошло уже больше месяца а зарплаты все нет, звоню в контору поначалу говорили ожидайте, так теперь они вообще трубку не берут уебки, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ
2017-05-15 17:56 Михаил, г. в Московской области
Компания очень хорошая, работа понравилась. Зарпалату не задерживали, авансы выдавали. Общежитие очень хорошее. Еще раз с радостью вернусь в эту компанию.
Я их не нашел.