Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-10 13:42 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Меня все устраивало. Проработала в ней 2 года. Пришлось уйти, потому что переехали(((
2019-05-09 21:11 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Плюсами работы в данной компании являются: высокая заработная плата, дружный коллектив, рост профессиональных качеств, трудовой стаж, своевременная заработная плата, получение новых знаний.
2019-05-08 15:30 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, перспектива развития, хорошая зарплата
Не наблюдалось
2019-05-06 00:02 юрист, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании двух лет. Зарплату ни разу не выдавали с задержкой. Коллектив хороший. Начальство понимающее. Зарплата повышается вместе с опытом работы.
2019-05-05 23:53 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень дружный, зарплату выдают своевременно, без опозданий.Карьерный рост возможен, главное наше желание)))
2017-01-09 17:31 anonymous, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение в городе.
Уважаемые жители города и области. Не советую приходить в эту "Юридическую компанию" не в качестве клиента, ни в качестве соискателя места работы. Для клиентов: 1. Уровень подготовки сотрудников низкий, практика решения спорных юридических вопросов на формальных основаниях.2. Ни какого индивидуального подхода, все что вам скажут, это стандарт по которому они все работают. 3. Заключение договора - это цель работы, осуществеление продажи юридической услуги. Для соискателей. 1. Рабочее место не…>>
2016-07-18 12:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая практика и все
Обман людей, преимущественно старшего поколения, большой поток заданий (3-4 в день), что влияет на качество результата в отрицательную сторону
2016-06-07 12:47 Наталья Иванова, г. Санкт-Петербург
Помогли составить 8 обращений.
ЛОХОТРОН ! ! ! ! ! ! ОСТОРОЖНО! ! ! Обратилась за помощьючтобы мне помогли расторгнуть договор с ООО "ТитанГруп" и далее с банком "Кредит Европа Банк" подписанный мной потребительский кредит на сумму 143 253 рублей, который я подписала под воздействием мошеннических действий 5-ти сотрудников фирмы.Я не собиралась подписывать заявление на открытие счета в банке на мое имя...НО после бесплатного массажа спины...вдруг потеряла контроль над собой, стало плохо, закружилась голова.И я подписала за 5 мин…>>
2016-05-19 17:52 Ирина, г. Санкт-Петербург
Скажу сразу, прочитав отзывы на данном сайте, крайне скептически отнеслась к данной организации, но времени на выбор юристов у меня не было, горели сроки. На первой консультации мне все грамотно и подробно объяснили и я заключила договор. Очень переживала за результат, но юристы меня не подвели. Сильно порадовала Лунина Татьяна Андреевна, советую к ней обращаться. К сожалению, в досудебном порядке вопрос не разрешился, как того хотелось, но по суду добились своего
Иногда приходилось ждать, когда специалист перезвонит
2016-04-15 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив (руководство не в счёт).
Обещают много опыта и постоянное обучение. По факту, учат продажам и впаривать клиентам услуги за баснословные деньги. Мне было не совсем понятно откуда за документы набегает цена от 14 до 21 тыс. рублей. Если от клиента выходишь без договора - получаешь дикий нагоняй, и плевать что оснований нет или закон не на стороне клиента, благо юридическое образование давало мне понять что есть что. Рабочий день нормированным назвать язык не поворачивается. Говорят, что работать надо с 9 до 19, и иногда…>>