Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-06-12 14:53 Представитель, г. Санкт-Петербург
Лояльное отношение руководства, своевременная выплата зарплаты и ее постоянный рост, веселая и продуктивная рабочая обстановка, премии
их нет
2019-06-10 20:42 Секретарь, г. Санкт-Петербург
Обучение за счет компании, систематические тренинги, высокий профессиональный рост, опыт, стаж и много всего интересного!
Особы значимых отрицательных сторон нет
2019-06-06 20:39 Юрист, г. Санкт-Петербург
В данную компанию устроился по знакомству, пригласили на собеседование, на следующий день вышел на обучение и по сей день работаю, все устраивает, особенно удобное расположение офиса, пешая доступность от дома и хорошая оплата труда с перспективами роста
не было
2019-06-04 18:55 Юрист, г. Санкт-Петербург
стабильный доход, официальное трудоустройство, интересная и развивающая работа в приятной рабочейатмосфере
не было
2019-06-02 17:44 Dmitriy, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон очень много. Проработав в компании Авангард по адресу Лиговский проспект, д 107, я получил много опыта, знаний , навыков.
2019-05-23 21:27 юрист, г. Санкт-Петербург
Опыт работы, высокая зп, перспектива карьерного роста. Всегда есть чему поучиться и к чему стремиться.
2019-05-19 18:58 юрист, г. Санкт-Петербург
Пришел работать 2 года назад. Моя заработная плата растет вместе с моими профессиональными качествами и навыками. Очень интересная и развивающая работа
не может быть
2019-05-18 23:53 Д***С, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост, получение навыков и знаний, саморазвитие, новые знакомства и связи.
их нет
2019-05-18 23:09 секретарь, г. Санкт-Петербург
Меня все устраивало. Даже не хотелось увольняться. Мне нравилась как сама работа так и наш дружный коллектив.
не замечала
2019-05-10 22:09 юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Проработал 3 года в центрее юридической помощи АВАНГАРД, который находится по адресу Лиговский 107.Нашел работу через интернет, приехал на собеседование, меня через какое-то время приняли на работу, трудоустроили официально. Это была моя первая работа по профессии. Из нее я извлек очень много опыта в различных отраслях права. Работа в компании мне доставляла одно удовольствие.Зарплату платили такую, какую обещали изначально, работодатель честный в этом плане. Воспоминания остались…>>