Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Отзывы о компании     ООО "Компания Скиф-Карго" Всего отзывов: 49

2014-05-26 13:30 Аноним, г. Красноярск
отсутсвуют
никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
2014-05-22 22:05 Аноним, г. Красноярск
нет таких
отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего? ? ? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! УЖАС!
2014-05-22 17:19 Nadi, г. Санкт-Петербург
НЕТ ТАКИХ
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ! ! ! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз, по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
2014-02-28 19:00 Аноним, г. Москва
Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи з\п вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Когда несколько месяцев подряд платят з\п не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным! " то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(
2013-10-04 13:46 Марина Шувалова, г. Москва
Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но…>>
От метро до офиса минут 10 пешком.
2013-09-11 12:13 Светлана, г. Москва
вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(
2013-07-12 16:06 Елена, г. Москва
Не нашла за время работы!
Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
2013-07-11 19:45 Елена, г. Москва
Платят всегда вовремя
Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
2013-06-27 06:09 Аноним, г. Москва
их нет
компания говно
2013-06-19 15:29 Екатерина, г. Москва
близко от метро
Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно , кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж, т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев , а 9! По обязанностям особо ничего не сказала , на компьютере за грузом следить как его доставляют, по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом…>>