Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 17:19 22.05.2014
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Никнейм: Nadi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ ТАКИХ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!!
Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо.....
Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....

# Люда2014-06-05 16:58:22
самая бессовестная компания! я бы сказала, что обманывают людей, профессионально и не задумываясь. Не несут никакой ответственности за груз, для них нормально привезти все в разбитом состоянии и сказать, что мы сами виноваты, что у нас груз большой. Никогда и не за что, хоть даром ничего не перевозите с ними.
# Настя2014-05-31 15:55:40
Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно в такие деньги, оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса.

Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтоб наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом, будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого г.....а
# Ирина2014-05-30 13:51:25
Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!
# Таня2014-05-27 14:16:44
ОБМАНЩИКИ! НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Везли у низ очень дорогостоящий груз. Заплатили за страховку, упаковку и обрешетку, чтоб ничего не повредилось. Нам привезли все в разобранном, побитом состоянии. Все железо было искорежено, стекло просто высыпалось из упаковки. Не представителя компании, никого. Водитель свалил все на дорогу и уехал. Уже который месяц пытаемся добиться. Дошли до директора, она сказала, цитирую - "У Вас очень большой был груз, не влазил к нам в машину, поэтому мы его разобрали, а это нормально, что он себя погнул и побил, он тяжелый!". УЖАС, УЖАС, УЖАС!
# Аноним2014-05-23 14:16:53
Очень дорогие цены, НО!! если бы они доставляли груз в нормальном состоянии. У нас все разбили, железо искорежили, привезли груду стекал и мусора чуть ли не на телеги, выкинули все из машины и разбирайтесь сами... Причем развели еще нас на страховку и почему то она теперь не действует((
НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!!
# annet2014-05-22 22:02:36
отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!