Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Отзывы о компании     ООО "Компания Скиф-Карго" Всего отзывов: 33

2019-02-19 20:37 Аноним, г. Москва
Их нет
Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил,…>>
2015-12-04 21:33 Имя, г. Москва
Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.
2015-11-16 17:22 Юлия Романова, г. Москва
Профессионалы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
1. После работы в этой компании, иначе смотрю на прошлых и настоящего работодателей. За 1, 5 года уже привык к хаосу, грубости, несправедливости и на новом месте радует обычное отношение со стороны коллег и руководства. 2. Приобрел некоторый опыт, а любой опыт бесценен.
1. Принимают на одни условия, после пересматривают их (пересмотр планов в случае перевыполнения, снижение оклада до неприличного уровня); 2. У руководства нет никакой концепции развития, бросает из стороны в сторону; 3. На еженедельных селекторах выслушивали истерики гендиректора и прочих специалистов. Одни и те же проблемы на протяжении всего срока работы. Не проще ли решить проблему комплексно, посмотреть в корень проблемы? Многие руководители теряли всякий интерес к этим селекторам и присутствовали…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
...
Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
2015-05-28 23:09 Юлия, г. Москва
Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
2015-02-23 00:33 Павел, г. Москва
Отличная команда! ! ! ! ! ! ! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Нет таковых
2014-12-17 17:18 ИНЕССА ЛОГИНОВА, г. Москва
Очень дружный коллектив, руководительница колл-центра, Худякова Наталья очень отзывчивая, всегда приходит на помощь и всегда на стороне своих подчиненных.
Огромнейший объем работы! звонят истеричные клиенты, которые не довольны работой других сотрудников, грузчиков, водителей или ценой в окончательном итоге и все это выслушивает оператор колл-центра.Так же груз может уйти вообще в непонятном направлении, когда его привезут на склад, просто потому, что он оказался в одной куче других грузов и по невнимательности складских работников не был никак помечен куда этот груз едет. Вместо питера может уехать в Калининград, к примеру. Некоторые менеджеры по…>>
2014-10-22 16:32 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок,…>>
Огромный объем работы.
2014-09-19 00:48 Вавилон тс, г. Москва
Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!