Другие названия:: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Отзывы о компании     « ООО "Компания Скиф-Карго" »Всего отзывов: 50

2016-06-22 00:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
дур дом!
санкт-петербург склад александровской фермы 29! некий иван снимает 10 процентов с каждой зарплаты якобы за обналичивание средств! есть ип! есть ооо! но всё равно надо ивану платить! ( не хочешь платить не будешь работать (его слова) зарплата выдается с задержкой 2 месяца!
2015-12-04 21:33 Автор: Имя, г. Москва
Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.
2015-12-04 21:33 Автор: Имя, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Вася, г. в Московской области
Компания с очень хорошим потенциалом. Большинство направлений идёт быстрее конкурентов и дешевле. Не столь частая порча груза как у конкурентов. Коллектив трудоголиков.
По сути контора не понимает куда развиваться. Её дико штормит. То же самое происходит и с мотивацией сотрудников, принимают на одни условия, потом меняют на кардинально другие. Заинтересованности что бы менеджер получал повышенную зп от своей суеты нет, из-за этого сильная латентность продажников. Если продаешь много и поднимаешь филиал с колен, НА! ! тебе новый план среди года. Ты новый менеджер и продаешь очень много? ? НА! ! тебе поднятие плана в несколько раз, что бы ты премию не получил, контора ведь не заинтересована в развитии, таким образом на сколько слышал филиал в Орле задавили, там все уволились. Новая мотивация для руководителей так же не для людей писана. Во многих филиалах неукомплектованный персонал из за этого количество работы на 1 человека зашкаливает. Большинство…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Юлия Романова, г. Москва
Профессионалы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
1. После работы в этой компании, иначе смотрю на прошлых и настоящего работодателей. За 1, 5 года уже привык к хаосу, грубости, несправедливости и на новом месте радует обычное отношение со стороны коллег и руководства. 2. Приобрел некоторый опыт, а любой опыт бесценен.
1. Принимают на одни условия, после пересматривают их (пересмотр планов в случае перевыполнения, снижение оклада до неприличного уровня); 2. У руководства нет никакой концепции развития, бросает из стороны в сторону; 3. На еженедельных селекторах выслушивали истерики гендиректора и прочих специалистов. Одни и те же проблемы на протяжении всего срока работы. Не проще ли решить проблему комплексно, посмотреть в корень проблемы? Многие руководители теряли всякий интерес к этим селекторам и присутствовали "для галочки"; 4. Низкий уровень дохода по всем должностям; 5. Многие бизнес-процессы никак не регламентированы; 6. Высокая текучесть кадров, а связи с этим постоянные провалы то в одной службе, то в другой; 7. Очень слабый отдел логистики - при любом отклонении, логисты показывают…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
...
Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
2015-11-11 14:11 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
2015-05-28 23:09 Автор: Юлия, г. Москва
Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.