Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 13:46 04.10.2013
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Никнейм: Марина Шувалова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели.
Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа сложная, но интересная.

От метро до офиса минут 10 пешком.

# Иван Иванов2014-11-12 20:33:38
Уважаемая, Марина, что тут скрывать? Если RJYM перевести на русские буквы (посмотрите кнопки на клавиатуре), то получится КОНЬ...))) Кто такой КОНЬ, в московском офисе все знают))))
# Марина Шувалова2014-06-03 13:21:08
Ответ господину Rjym: Уважаемый Rjym, а почему Вы скрываете свои данные.... давайте открыто...... да, были определенные проблемы... но не Вам судить..... основной штат работает более 5 лет. И всех все устраивает!!!! Если Вы не справились со своими обязанностями и Вас "ушли" из компании..... теперь Вы пишете негативные отзывы..... РАБОТАТЬ НАДО!!!
# Бывший сотрудник2014-02-20 15:49:03
Да ладно Вам уважаемые, я работала в этой компании, коллектив там хороший, с некоторыми компании даже не сравнить, зарплаты там и не такие маленькие, и действительно никогда не задерживают, сотрудники уходят и приходят, это естественно, компания не маленькая, 27 своих! филиалов (не агенты), это очень хорошая база. В транспортных компаниях всегда очень активная и нервная работа, такую работу и не все люди выдерживают, отсюда и текучка. Если сравнивать с другими транспортными, то я поставлю хорошую оценку Скиф-Карго.
# Rjym2014-01-15 20:00:21
Вранье! И интересно это вранье тем, что это вранье от начала и до конца!))) А как же три или четыре ГенДера за год? А Шувалова!? А ты про водителей... Хахаха
# Доброжелатель2014-01-09 14:47:17
Ложь! Какая наглая ложь! В компании на самом деле развал полный! Интересно, на самом ли деле это Марина отзыв писала?
# Марина Шувалова2013-10-24 18:14:54
Полина, поувольнялись водители, это да. Платят всегда!!!! На моей памяти зп задерживали 2 раза, на 1 день!!!! Новых людей набрали-да. А как по-другому, Компания растет, объемы растут. Конечно пополняем штат )))))) И это нормально.
# Полина2013-10-16 12:49:54
Неправду вы пишете, гражданочка! Там поувольнялось очень много народа. платить не хотят, старым сотрудникам не повышают, только новых берут с хорошими окладами!