Другие названия: ТРЭКОЛ
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Отзывы о компании     ООО НПФ "ТРЭКОЛ" Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Коломна

2021-11-10 14:31 Аноним, г. в Московской области
Их просто нет и при самодурке Жарковой и не будет! ! ! !
Люди, бегите подальше от этого гнилой компании.Рыба тухнет с головы, а голова там протухла уже давно.Жаркова (одна из учредителей) - это обиженная жизнью старая барышня, у которой давно кукуха улетела.Даже своим видом, яркими цыганскими одежда, дешёвыми камнями и ракушками в виде аксессуаров, пытается всему миру доказать, что она лучшая.Такого гов...а вы в жизни ещё не встречали, уж поверьте.Если хотите работать как проклятые, в условиях далёких от безопасных, то вам точно сюда.На нормальную зп можно…>>
2021-11-10 13:18 Работяга, г. в Московской области
Их просто нет
Работники в этой компании - рабы! Отношение скотское, с зарплатой постоянно обманывают, да к тому же, еще и свои копейки вовремя ни разу не получил. Постоянные задержки з/п. Оклады у всех копейки, остальное премия, которую обещают одну, а по факту мизер. А сдельная оплата вообще нонсенс. Сделал много, получил мало, потому что так решила самодурка учредитель Жаркова. Переработку оплатить только обещают. В выходные работать принуждают насильно, если откажешься, то к Жарковой в черный список…>>
2019-09-25 21:09 КожВен/Аслаб, г. в Московской области
коллектив, зарплата (до того момента пока Семёнов не начал от скуки страдать уйнёй), было бы по старому-работал бы и дальше-делал бы план! ! ! )))
Начальник! ! кинул по деньгам при расчёте! ! снизил цены на выпускаемую продукцию(на 30-40%) и поднял план на 30% короче за те же деньги работай больше! ! я приходил туда зарабатывать, а не работать на имя компании! !
2018-08-01 18:52 с**я сварщик, г. в Московской области
отличный коллектив ! ! ! душевные мужики ! ! ! буду скучать. плюс белая зарплата
хотите почувствовать себя рабом . вам точно в эту компанию. у вас будет право только работать. оплата сдельно-плановая. чтобы сделать план должен сам бегать искать себе детали. переработки не оплачиваются. расценки маленькие. много особо одаренных начальников которые не могут наладить рабочий процесс. увольнение это вообще шоу . чтобы быстро уволиться надо либо прогулять либо напиться . а так заставят отрабатывать потому что ты хороший работник.
2016-11-17 22:31 александр нестеренко, г. в Московской области
нет обыкновения говорить плохо о тех местах, где было хорошо, работал на земле(то бишь в цеху на сборке) за 10 лет перед глазами, в процессе работы, масса народа, каждый человек_личность, индивидуальный характер, вы итоге_коллектив землекопов(при желании и грамотно расставленных приоритетах можно горы свернуть) особое спасибо и низкий поклон создателю фирмы_Вадиму Николаевичу(долгие лета)последователям мудрости , здоровья и процветания, с уважением за сим откланиваюсь, ЧЕСТЬ ИМЕЮ! ! !
НАРЯДУ С ПЛЮСАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ МИНУСЫ
2015-03-20 11:53 Саня, г. в Московской области
---
беда этой компании которая сразу бросается в глаза на собеседовании -это их кадровичка с очень высоким самомнением и скрытыми амбициями. И директриса у них тоже мадам, может они подруги вот отседова и понт)