Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 35

2016-10-03 16:26 Марина, г. Москва
хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, адекватные требования, есть перспектива
бывают мелкие трения в коллективе
2016-10-03 16:21 Диана Ветка, г. Москва
Работаю в Лерош помощником косметолога. Работа не пыльная и мне нравиться. Коллектив слаженный, всегда прийдет на помощь и посоветует если что надо. Зароботная плата стасильная, выплачивают вовремя. Руководство в уважением относиться к своим работникам. Возможно скоро выросту в карьере, будет вообще здорово. Так что не жалуюсь, главное, честно выполнять свою работу!
Есть недовольные клиенты, но они всегда будут :)
2016-10-03 16:03 Ольга, г. Москва
Больше года работаю косметологом. Зарплата - 40 тысяч рублей. Начальство постепенно старается повышать зарплату. Коллектив вполне приличный, не без обычных для женского коллектива минусов, конечно. Бывают и сплетни распускают, и слухи передают. Но все как-то по-доброму и по мелочам. Работать можно, в общем. Начальство адекватное, хоть и строгое.
С клиентами бывает сложно. Многие что-то хотят, но сами не знаю что, а ты должна угодить.
2016-09-27 17:44 Виктория Орлова, г. Москва
Доброго времени суток. О работе в этом салоне красоты остались исключительно положительные эмоции. Данная работа требует определенных навыков, и знаний. Зарплата вполне достойная, гораздо выше, чем на предыдущем моем месте работы. Имеется возможность карьерного роста, для работников как то проявивших себя. К сожалению недавно пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
Не обнаружила.
2016-09-27 17:44 Катя, г. Москва
Работаю в этом салоне уже порядком 3-х месяцев и мне все здесь очень нравится. Условия труда хорошие, график меня полностью устраивает, рабочее место оборудовано хорошо и комфортно. Начальство отличное, общается вежливо. Заработная плата высокая, выплачивают всегда во время и в полном объеме. В целом все устраивает и менять место работы не собираюсь.
Не нашла