Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 35

2016-11-08 16:46 Аноним, г. Москва
Тружусь в LeRosh менеджером по работе с клиентами. Решаю проблемные ситуации, выслушиваю благодарности и так далее. В моральном плане работа непростая, но справляюсь благодаря опыту общения с людьми, ну и зарплата высокая стимулирует это делать. :) Все хорошо, работать тут приятно. График - пятидневка, есть соц. пакет, есть премии, дружный коллектив и престижность работы в центре.
Нет.
2016-11-08 13:28 Алена, г. Москва
Являюсь сотрудником LeRosh уже пол года. Посчастливилось сюда устроиться на работу. Очень рада, что наш коллектив очень дружный, а это очень важно. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек. С графиком работы, который очень удобный я тоже справляюсь. На рабочем месте рабочий день пролетает просто незаметно. Есть выходные и отпуск. Увольняться уж точно не собираюсь!
2016-11-08 09:29 Ирина, г. Москва
Работаю в LeRosh полгода, за это время нареканий не имею. Зарплата хорошая, всегда хочется больше, конечно, но объективно - здесь платят очень даже неплохие деньги, и на жизнь хватает, и для удовольствия остаётся. И что важно - в срок, ни разу не было задержек. Начальники все адекватные, что редкость в наше время. Коллектив хороший. Так что на работу хожу с удовольствием.
Не нашла.
2016-10-25 21:13 тамара, г. Москва
У меня были проблемы с волосами, которые выпадали ежедневно все больше и больше и благодаря диагностике специалист назначил пройти курс процедур, которые я прошла. Эти процедуры полностью восстановили структуру моих волос и они стали намного крепче, чем были и это заметно даже внешне! Так что теперь буду намного чаше посещать этот замечательный салон.
2016-10-25 21:07 Нина, г. Москва
Работаю в в LeRosh уже месяце 9 как и вполне довольна своим местом работы. График работы удобный и главное, что нормированный. Зарплату выплачивают всегда, как и положено - вовремя. Коллектив у нас дружный и часто отмечаем вне работы и вне рабочее время вместе праздники. Так что не планирую увольняться из данного салона так, как здесь все условия созданы для комфортного выполнения своих обязанностей.
2016-10-25 21:06 Дмитрий, г. Москва
Работаю в LeRosh где-то полгода и меня в целом все устраивает, если говорить кратко. А если раскрыть мысль, то коллеги здесь - довольны приятные люди. Начальство тоже не щемит, а относится как к людям. Зарплата хорошая и платят её стабильно, без всяких задержек. Весь социальный пакет прилагается, что ещё надо для счастья? Как по мне, так отличное место для профессиональной самореализации.
Не нашел.
2016-10-14 17:59 Ольга, г. Москва
Часто помещаю этот салон, который мне очень всем нравится. Здесь хорошая атмосфера и приветливые мастера, которые выполняют свою работу качественно и эффективно. Нравится в салоне посещать массажиста, который делает обалденный массаж. Так же прохожу здесь у косметолога чистку лица. Все мастера очень внимательные ко всем своим клиентам и располагают к себе.
2016-10-12 15:55 Ольга Козлова, г. Москва
Доброго времени суток. Устроилась на работу в этот салон красоты, по совету хорошей знакомой. При оформлении трудового договора привлекли условия труда и отдыха, полностью белая зарплата, также полный социальный пакет. Коллектив салона оказался очень дружным, с ними было приятно работать. Заработная плата оказалась даже выше, чем я ожидала. Рекомендую это мнсто всем кто ищет работу
Нет.
2016-10-12 15:42 Виктория, г. Москва
Работала в этом петербуржском салоне красоты, ушла по личным причинам. Могу сказать, что я очень довольна работой в плане ее количества и условий труда. Всегда в помещении было тепло и уютно. К тому же с начальством никогда конфликтов не возникало. Что касается зарплаты, то она всегда была пропорционально выполненной работе.Так как работы всегда было достаточно, зарплата была приличной.
не нашла
2016-10-06 10:03 Елена, г. Москва
Уже 2 года, как работаю в этом салоне косметологом. Нравится уютная атмосфера в салоне. Для работы созданы все замечательные условия. Зарплата здесь намного выше, чем в других салонах. Коллектив у нас очень дружный и каждый раз отмечаем праздники все вместе. Начальство лояльное, хоть и строгое, но таким оно и должно быть, чтобы на шею не вылазили. Мне работа нравится!