Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « Storverk »Всего отзывов: 4

2016-04-23 15:41 Автор: Кандидат, г. Санкт-Петербург
высылал резюме, звонил, перезванивал - ресепшен и отдел персонала вообще никакие на контакт не идут, а если как-то и отвечают, то в виде одолжения, хотя вакансия висит на сайтах. Пока они телились и сами позвонили, прошло больше недели. За это время я уже прошёл кучу собеседований и устроился на работу (3 собеседования в течение 1, 5 недель). С таким подходом к подбору персонала у компании нет будущего.
2015-11-16 17:24 Автор: --- ---, г. Санкт-Петербург
в целом нормально, парни-специалисты понравились, секретарь - не очень
отказали, т.к. у них график работы с 9.30 и до 18.30, мне же раз в неделю нужно уходить на учебу на 1.5 часа раньше. мое предложение работать дольше в другой день - не помогло. а мои профессиональные навыки их устроили
2015-04-23 19:49 Автор: Лев Львович, г. Санкт-Петербург
Ремонта особого не увидел, но порадовал кодовый замок на картонной двери в серверную))).
Оказывается здесь уже был отзыв, но я почему-то поленился проверить и пошёл ножками, в итоге потерял время. Наебал*во начинается уже с телефонного звонка, в котором хей-чар Хельга что-то трындит про петрофский форт. На самом деле офис находится в обычной квартире, где в комнатах люди, как кильки. К слову сказать, не знаю где они откапали такого "ценного сотрудника", в пятёрочке на кассе и то приятнее разговаривают. В процессе общения…>>
2015-03-17 23:37 Автор: прохожая, г. Санкт-Петербург
ремонт в квартире хороший
1. офис располагается в обычной квартире 2. пригласили поговорить про вакансию "руководитель проектов", но дали тестовое задание для разработчика 3. на вопросы не отвечают, сплошные секреты 4. потом проговорились, что и вакансии у них такой нет, а есть только вакансия разработчика ИТОГ: потеря времени и хорошего настроения Многое видела, но HR-менеджер Эльга по своим профессиональным качествам превзошла все мои опасения.