Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « Storverk »Всего отзывов: 7

2017-08-30 13:01 Никнейм: Программист 1С, г. Санкт-Петербург
Нет таких!
Собеседовала некая Юлия. Сразу же начала с теста: Исходная информация, если не указано иное: • Платформа 8.3.5, • MS SQL Server, • управляемый режим блокировок, • тонкий клиент 1. Имеется общий модуль «УправлениеНоменклатуройСервер (серверный, повторное использование сохраняемых значений на время сеанса). В общем модуле объявлена функция «ПолучитьВидНоменклатуры(Ссылк В каких случаях платформа очистит сохраненные ранее значения? Выберите все правильные варианты ответов: А. при окончании сеанса Б. при вызове процедуры "ОбновитьПовторноИспользуемыеЗ В. повторный вызов функции с теми же значениями параметров Г. по прошествии 20 минут после последнего вычисления сохраняемого значения 2. Какие действия платформа 1С всегда выполняет в транзакции? Выберите все правильные варианты ответов: А. Чтение данных запросом в управляемом режиме блокировок Б. Чтение данных запросом в обычном режиме блокировок В. Чтение данных в объектной технике Г. Запись любых данных Д. Код, выполняемый внутри конструкции Попытка…Исключение…КонецПопытк 3. Сколько кластерных индексов может существовать у одной таблицы MS SQL 2008 R2? А. зависит от релиза платформы 1С Б. один В. есть возможность на каждый обычный индекс дополнительно создать один кластерный Г. платформа 1С не создает кластерных индексов 4. Какое значение будет иметь переменная "нОбъект.Ссылка" после выполнения следующего фрагмента кода на сервере: А. Ссылка созданный элемент справочника "Номенклатура" Б. Неопределено В. Нельзя ответить, т.к. при отмене транзакции произойдет исключительная ситуация Г. Нельзя сказать, т.к. переменная нОбъект выйдет из области видимости транзакции 5. Какие пары операций смогут выполниться параллельно? +/- Сеанс 1 Сеанс 2 Запись набора записей со следующими значениями измерений: • Склад – Основной склад • Товар – Диван Запись набора записей со следующими значениями измерений: • Склад – Основной склад • Товар – Кресло В обработке проведения чтение остатков регистра, с опцией «ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ», по условию: • Склад – Основной склад • Товар – Диван В обработке проведения чтение остатков регистра, без опции «ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ», по условию: • Склад – Основной склад • Товар – Диван В обработке проведения чтение остатков регистра, без опции «ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ», по условию: • Склад – Основной склад • Товар – Диван Запись набора записей со следующими значениями измерений: • Склад – Основной склад • Товар – Диван 6. Какой шаблон соединения двух таблиц обеспечивает их декартово произведение? А. ВЫБРАТЬ Т1.Поле1, Т2.Поле1 ИЗ Т1 ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Т2 ПО УСЛОВИЕ СОЕДИНЕНИЯ Б. ВЫБРАТЬ Т1.Поле1, Т2.Поле1 ИЗ Т1 ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Т2 ПО УСЛОВИЕ СОЕДИНЕНИЯ В. ВЫБРАТЬ Т1.Поле1, Т2.Поле1 ИЗ Т1, Т2 ГДЕ УСЛОВИЕ СОЕДИНЕНИЯ Г. ВЫБРАТЬ Т1.Поле1, Т2.Поле1 ИЗ Т1 ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Т2 ПО ИСТИНА 7. Приведенный ниже фрагмент кода должен выводить всех сотрудников с окладом более 10 000 рублей. В какой строке допущена ошибка? Ответ:   8. Приведенные ниже фрагменты кода будут выполняться на web-клиенте. В каком варианте возможна некорректная работа? А. ПодключитьОбработчикОжидани 600, Ложь); Б. Предупреждение("Недостаточн…>>
2017-07-13 10:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
На первый взгляд все не плохо, на входе встретила секретарь, проводила в комнату, дала заполнить анкету, после подошла Hr приятная, дружелюбная девушка. Так редко таких встретишь. Офис близко у выборгской там, через дворы дошла за минуты 3.
Обидно не подошла я на должность SEO-специалиста. Ну и наверное из минусов, что заметила это все сидят в одном большом помещении без стен и перегородок.
2017-01-19 15:34 Никнейм: Алексей Григорченко, г. Санкт-Петербург
1. Компанией руководит сын инвестора (********* В*******а О*******а) и поэтому зарплаты у 90% сотрудников выше среднерыночных. 2. Попасть в компанию не сложно. Главное пройти HR, руководство задаёт глупые вопросы и не компетентно. Меня взяли именно так. 3. Инвестируют в несколько направлений одновременно. 4. Интерес к сотрудникам проявляется первые 1-2 месяца, далее спокойно сидишь и никто тебя не трогает. Можно особо не работать. Так делают все. 5. [censored by admin 2017-01-30,>>
1. Иногда бывают задержки зарплат. Премии бывают, но это символические показательные награждения для 3-5 сотрудников раз в год. 2. Вылететь так же не сложно. Увольнение происходит хаотично, сотрудники почти никогда не подозревают и не готовы, большая текучка. Могут уволить в обед, могут попросить задержаться и уволить после рабочего дня. Большинство увольняют без отработок и передачи дел. 3. Направления быстро закрываются, в компании нет самоокупающихся направлений или приносящих прибыль. 4. Очень слабенькие руководители. По факту их в компании 6. Большинство не умеет ставить и контролировать выполнение задач. 5. Последнее время были адовые требования: опаздал утром - штраф, вышел покурить - штраф, опаздал с обеда - штраф, вышел поговорить по телефону или в туалет - замечание или…>>
2016-04-23 15:41 Никнейм: Кандидат, г. Санкт-Петербург
высылал резюме, звонил, перезванивал - ресепшен и отдел персонала вообще никакие на контакт не идут, а если как-то и отвечают, то в виде одолжения, хотя вакансия висит на сайтах. Пока они телились и сами позвонили, прошло больше недели. За это время я уже прошёл кучу собеседований и устроился на работу (3 собеседования в течение 1, 5 недель). С таким подходом к подбору персонала у компании нет будущего.
2015-11-16 17:24 Никнейм: --- ---, г. Санкт-Петербург
в целом нормально, парни-специалисты понравились, секретарь - не очень
отказали, т.к. у них график работы с 9.30 и до 18.30, мне же раз в неделю нужно уходить на учебу на 1.5 часа раньше. мое предложение работать дольше в другой день - не помогло. а мои профессиональные навыки их устроили
2015-04-23 19:49 Никнейм: Лев Львович, г. Санкт-Петербург
Ремонта особого не увидел, но порадовал кодовый замок на картонной двери в серверную))).
Оказывается здесь уже был отзыв, но я почему-то поленился проверить и пошёл ножками, в итоге потерял время. Наебал*во начинается уже с телефонного звонка, в котором хей-чар Хельга что-то трындит про петрофский форт. На самом деле офис находится в обычной квартире, где в комнатах люди, как кильки. К слову сказать, не знаю где они откапали такого "ценного сотрудника", в пятёрочке на кассе и то приятнее разговаривают. В процессе общения три раза звонила и задавала один и тот же вопрос( видимо стареет, плохая память). А когда пришёл к назначенному времени, не помнила не имя ни фамилию кандидата. (Потом когда вернулся домой, увидел просмотр своего резюме на hh.ru, в это время, т.е. к встрече Хельга не готовится) Посмотреть заранее на Хельгу можно в вк http://vk.com/id11578873. Претендовал…>>
2015-03-17 23:37 Никнейм: прохожая, г. Санкт-Петербург
ремонт в квартире хороший
1. офис располагается в обычной квартире 2. пригласили поговорить про вакансию "руководитель проектов", но дали тестовое задание для разработчика 3. на вопросы не отвечают, сплошные секреты 4. потом проговорились, что и вакансии у них такой нет, а есть только вакансия разработчика ИТОГ: потеря времени и хорошего настроения Многое видела, но HR-менеджер Эльга по своим профессиональным качествам превзошла все мои опасения.