Отзыв о компании STORVERK
Добавлен: 15:34 19.01.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Никнейм: Алексей Григорченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

1. Компанией руководит сын инвестора (********* В*******а О*******а) и поэтому зарплаты у 90% сотрудников выше среднерыночных.
2. Попасть в компанию не сложно. Главное пройти HR, руководство задаёт глупые вопросы и не компетентно. Меня взяли именно так.
3. Инвестируют в несколько направлений одновременно.
4. Интерес к сотрудникам проявляется первые 1-2 месяца, далее спокойно сидишь и никто тебя не трогает. Можно особо не работать. Так делают все.
5. [censored by admin 2017-01-30, ПП 3.3]
6. Ощущение стабильности.
7. Коллектив дружный и профессиональный.

1. Иногда бывают задержки зарплат. Премии бывают, но это символические показательные награждения для 3-5 сотрудников раз в год.
2. Вылететь так же не сложно. Увольнение происходит хаотично, сотрудники почти никогда не подозревают и не готовы, большая текучка. Могут уволить в обед, могут попросить задержаться и уволить после рабочего дня. Большинство увольняют без отработок и передачи дел.
3. Направления быстро закрываются, в компании нет самоокупающихся направлений или приносящих прибыль.
4. Очень слабенькие руководители. По факту их в компании 6. Большинство не умеет ставить и контролировать выполнение задач.
5. Последнее время были адовые требования: опаздал утром - штраф, вышел покурить - штраф, опаздал с обеда - штраф, вышел поговорить по телефону или в туалет - замечание или выговор через объяснительную.
6. Быстро приходит понимание об отсутствии перспектив в компании. Игрушка для ********* А****я.
7. Отдельно хочется отметить Л**а. Племянник чей-то тётки из руководства. СТО ПРОЦЕНТОВ коллектива считает его [censored by admin 2017-01-30, ПП 3.3]. Есть причины его неадекватного поведения, узнаете если устроитесь. Держат из жалости, старайтесь не коммуницировать с ним.

# Максим2017-01-26 16:04:11
Да это все так и есть! Готов подписаться под каждым словом! Кроме [censored by admin 2017-01-30, ПП 3.3]