Отзыв о компании STORVERK
Добавлен: 10:36 18.07.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все на сайте написано красочно и развернуто, идеальный вариант для автоматизации процессов в компании. Выбор пал на данную компанию потому, что другие требовали за эту же работу от 1млн до1,5млн, по сравнению со Сторверком, который предложил за 200К все реализовать. Соответственно вызвали специалиста которому описали все процессы в нашей компании, сказал, что за 3недели все реализуем. Прошел месяц, далее еще один, в итоге после трех месяцев он уволился, работу так и не закончили . Неделю, еще раз объяснял новому специалисту, который приехал и сказал, что предыдущий представитель компании не совсем был компетентен и нужно вызвать еще одного специалиста, который опишет все процессы и это будет стоить 30К, долго этот момент негодования описывать не буду, поэтому опишу следующие шаги. Приехал новый специалист, компетентный Менеджер проектов, не то что предыдущий проходимец. В итоге выкатили за эти доработки еще +300к, деваться было некуда, уже заплатили за фронт работ, да и я сам потратил 3 месяца. Прошло 6 месяцев программа сказали работает, надо вводить менеджеров в работу, если будут возникать проблемы будем решать оперативно, заодно приточим менеджеров к системе, от предыдущей системы отказался сразу. Соответственно нужно было вводить менеджеров в новую систему, а это как понимают собственники бизнеса тяжело, без резонанса в коллективе, поэтому и снес предыдущую систему, менеджеры начали работать. 3дня отдел продаж был в недоумении, программа предыдущая снесена контроль клиентов потерян, в этот момент я еще не понимал, что компания теряет каждого третьего клиента, перевод звонков невозможен из этой системы, функционал постоянно слетает и взаимосвязь между отделами потеряна. В итоге менеджер который нас вел тоже уволился. Прошло еще три, он вел нас дистанционно, потом говорит Сторверк это Ж. доводил наш проект исключительно из за неудобства к компании которой что то обещал, была сумма конечно которая не была выплачена компанией нанимателем, но это не так важно. В итоге не выдержал Менеджер так же бросил проект. Со словами, что тяжело допроситься от СТОРВЕРКА решения вопроса в кратчайшие сроки для решения поставленной задачи. Прошло 2 недели проект бросили деньги заплачены , мы начинаем понимать, что у нас сезон уже месяц, проект который должен быть реализован 3 месяца назад, брошен. Мы начинаем терять прибыль программы нет, старая снесена. Выхожу на коммерческого директора, все объяснил, он вошел в положение, говорит "сейчас все будет отлетать как ракета, все вопросы будут решаться" - это конечно я своими словами описываю. Прошел почти месяц, программа СТОРВЕРКА не работает до сих пор, за это время потерял от 2 до 5 млн. В данный момент разрабатывается концепция видео ролика по данной ситуации. Дабы уберечь ряд компаний от вездесущего непрофессионализма на рынке ерп и црм систем. Компания СТАЛЬИНВЕСТ ведущий специалист по продаже металлопроката и металлоконструкций, по крайней мере до того, как столкнулась с СТОРВЕРКОМ. Но мы все наверстаем, проблемы сплачивают коллектив. ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ КОМПАНИИ ВСЕ ДАННЫЕ ПО СВОИМ КЛИЕНТАМ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ФАКТ ЧТО ИХ НЕ ПРОДАДУТ

# Директор 2018-11-15 11:01:10
Ранее размещал собственноручно этот отзыв. В связи с положительным закрытием вопроса компанией СТОРВЕРК и не возможностью удалить отзыв, в связи с кривой настройкой работы администратором сайта, которые предлагают удалить отзыв свой же через суд. Прошу отзыв считать недействительным.
# Аноним2018-10-29 01:23:24
Как бывший сотрудник компании, подтверждаю, что изнутри видела развитие ситуации, и да, это правда.