Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Storverk Всего отзывов: 12

2015-04-23 19:49 Лев Львович, г. Санкт-Петербург
Ремонта особого не увидел, но порадовал кодовый замок на картонной двери в серверную))).
Оказывается здесь уже был отзыв, но я почему-то поленился проверить и пошёл ножками, в итоге потерял время. Наебал*во начинается уже с телефонного звонка, в котором хей-чар Хельга что-то трындит про петрофский форт. На самом деле офис находится в обычной квартире, где в комнатах люди, как кильки. К слову сказать, не знаю где они откапали такого "ценного сотрудника", в пятёрочке на кассе и то приятнее разговаривают. В процессе общения три раза звонила и задавала один и тот же вопрос( видимо…>>
2015-03-17 23:37 прохожая, г. Санкт-Петербург
ремонт в квартире хороший
1. офис располагается в обычной квартире 2. пригласили поговорить про вакансию "руководитель проектов", но дали тестовое задание для разработчика 3. на вопросы не отвечают, сплошные секреты 4. потом проговорились, что и вакансии у них такой нет, а есть только вакансия разработчика ИТОГ: потеря времени и хорошего настроения Многое видела, но HR-менеджер Эльга по своим профессиональным качествам превзошла все мои опасения.