Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Отзывы о компании     группа компаний "АСМ" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2009-10-28 01:08 Аноним, г. Москва
Полностью подтверждаю отрицательные отзывы. Увольняют в один день, в день зарплаты говорят, что за последний расчетный период денег ты не заработал. Текучка кадров жуткая. Берут всех с хорошими резюме подряд - потом сдвигают, заменяют новыми, старым потом сокращают зп и они сами готовы уйти. За несколько месяцев сменилось 3 IT директора. Только и слышишь, что кто-то теперь уже больше не работает. Произвол полнейший. Вход выход с территории в рабочее время только по служебке на имя генерального…>>
2009-10-21 18:06 Аноним, г.
Нормальная компания. Работаю больше трех лет. Случайно попал на этот сайт и прочитал отзывы. Вот лично меня всегда удивляло подобное поведение людей. Точно известно, что они были именно уволены, как не справившиеся с работой. Эти люди декларировали себя, как специалисты, а когда дошло до дела не смогли выполнить то, что обещали. Так почему же после увольнения вы льете столько грязи на своего работодателя. Хоть уйдите достойно...
2009-09-29 12:51 Аноним, г. Москва
НЕ уважаемые работники отдела "кадров" (именно "кадров", а не специалистов), или лучше сказать родственники генерального (многие, но не все), не стоит усердствовать по обелению этой компании, ибо она уже попала в черный список работодателей. И не стоит обзывать людей фриками и т. п. потому, что в первую очередь это говорит о вашей "компетентности" и о не уважении к людям, которое вскоре и показывается во всей красе.
2009-07-22 03:25 Аноним, г. Москва
работала ушла в декрет и обязательно вернусь очень хорошая компания нечего не могут своровать вот и пишут все гадости
2009-07-09 13:09 Ольга Местонахождение, г.
Все, кто пишет тут эти грязные пасквили - трусы и неудачники! Даже имя свое боятся назвать. В компании 450 человек работает и нормально, а тут, блин, обиженные нашлись. Всех этих обиженных знаю лично - полные фрики! Работу меняю постоянно и всегда у них кто то виноватый находится.
2009-07-08 01:14 Иван Соколов, г.
Как я там работал, до сих пор удивляюсь. Когда уволился, просыпался с хорошим настроением от того что больше не работаю на этих армяшек.
2009-04-14 16:25 Аноним, г. Москва
нет в этой компании положительных сторон
Рабочий день начинается с 8.30, хотя говорилось при устройстве с 9 до 18, обеда нет! На собеседовании договариваешся на одну зп, в итоге после месяца работы тебе вообще ничего не выплачивают! ! ! ! ! ! ! Выходить на обед запрещено, жуткая текучка кадров. людей держат неделю, потом увольняют, а трудовые просто приходиться выбивать, они не хотят отдавать! ! ! ! !
2009-04-04 16:05 андрей гаврилов, г. Москва
относительно грамотно налажен транспортно-эксплуатационный процесс
метод прост-набирают на работу водителей, обещая золотые горы. Когда в первые дни понимаешь .в какое дерьмо вляпался, подаёшь заявление об уходе, отрабатываешь 2 недели, получаешь трудовую БЕЗ ЗАПИСИ , а о зарплате можешь забыть (мне это сказали открытым текстом) А обманывают на ставке фрахта- типа у них фура с евротентом ездит за 400-500 руб. в час (ха-ха) , ну и в остальном по мелочи. К слову- контора армянская
2008-11-17 17:52 Александр, г. Москва
Грамотный руководитель IT отдела. Всегда старался устроить работу отдела так чтобы был толк и люди спокойно работали не страдая от вышестоящего над отделом руководства.
В компании просто приветствуеться текучка....человек в ней ни что....со мной в кабинете работал молодой человек занимающийся выдачей и изъятием электронных пропусков... в день через него человек по 10 проходило минимум....кто то устраивался кто то увольнялся. Глупо полагал что меня это не коснёться...проработал там 4 месяца спокойно. Потом взяли еще одного программиста и я перестал быть единственным.....отношение изменилось моментально...3 раза подряд удерживали деньги...первый и третий раз под предлогом…>>