Другие названия:: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Отзывы о компании     « группа компаний "АСМ" »Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2017-07-30 15:06 Никнейм: Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного
Пригласили на собеседование в АСМ. Сразу вспомнила что когда искала работу два года назад, видела от них кучу объявлений о найме работников. Сразу это напрягло... Контора третий год ищет полный состав бухгалтерии! Странно. Но уж больно удобно территориально для меня и я решилась сходить и лично посмотреть. Люди туда идут совсем от безнадеги. Или приезжие или без опыта. Хуже конторок я не встречала. З/п у них черная (они даже не скрывают этого), гарантий никаких нет (договор с вами никто не подпишет, якобы они посмотрят на вас 2 месяца). Ну и чурки кругом! ! ! Я не смогла бы этого вынести. Очень неприятные люди. …>>
2017-05-26 19:48 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
Работала, работаю и буду работать в АСМ по нескольким причинам: 1. Честное руководство и бухгалтер. 2. Достойная зарплата. 3. Хороший график работы. 4. Хорошие условия работы. 5. з/п вовремя, больничный и отпускные оплачивают как положено.
Нет и не будет!
2017-05-14 14:28 Никнейм: Дмитрий Володин, г. Санкт-Петербург
Работал в компании больше двух лет, уволился потому что переехал в другой город, очень скучаю по работе! Скучаю по коллективу, и даже по руководству. Нынешняя работа ни в какое сравнение не идет с работой в АСМ, очень жаль что в моем городе нет их филиала!
Не было!
2017-05-12 08:28 Никнейм: Виктория Молодчина, г. Санкт-Петербург
Пошел третий год работы на фирме, честно, ни сколечко не устала от работы. Интересно, перспективно, оплата честная и достойная. Коллектив нормальный, по работе никаких нареканий, про личные отношения не буду писать, все мы люди со своими проблемами и заботами. Начальство вежливое в любой ситуации.
Ничего стоящего внимания.
2017-05-04 20:19 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем на грузоперевозках. Делаю довольно много рейсов за месяц, получаю солидную зарплату. Кроме того, соцпакет, отпуск по расписанию, если нужен выходной, без проблем, но предупреждать заранее. Правда, раз был срочный случай, не отказали, дали пару дней без всяких претензий. начальник строгий, но справедливый. Мне моя работа по душе.
Для меня их нет!
2017-05-02 21:31 Никнейм: Людмила Незванная, г. Санкт-Петербург
Атмосфера в компании мне понравилась с самого первого дня, когда я была на собеседовании прошлой осенью. Отнеслись ко мне очень доброжелательно, а не как к очередному соискателю. Работу я получила, и ею я очень довольна. Для себя отметила главные преимущества: зарплата как договаривались (не меньше), вовремя (никаких задержек), в отпуск по график отпускают (по опыту коллег, мне еще рано). Работа интересная, есть возможность карьерного роста. …>>
Живу на окраине города, ехать на работу полтора часа, но ради хорошей работы терплю и езжу.
2017-04-26 21:32 Никнейм: Анна Уланова, г. Санкт-Петербург
Мы с бухгалтерии с девочками очень довольны работой в АСМ. Платят хорошо, график и условия работы хорошие. Недавно главный бухгалтер уволилась из-за болезни и нас всех подвинули по карьерной лестнице, соответственно и зарплата увеличилась. Это я к чему, а к тому что никто не привел родственника или еще кого и посадил на место главбуха, а зама сделали главным, а меня замом))) Это большая редкость, когда так делают, поэтому за работу держусь двумя руками и очень стараюсь.…>>
Именно по работе в компании нет. Бывают нервные моменты во время отчетов, но это чисто личные отношения в женском коллективе.)
2017-04-23 23:20 Никнейм: Ростислав Зайцев, г. Санкт-Петербург
Устроился в январе этого года, за короткий срок 4 месяца могу сказать следующее - руководство внимательно относится к своим подчиненным; коллектив уважает каждого сотрудника: от уборщицы до начальника отдела; заработная плата равна усилиям , приложенным для выполнения работы - ничего не делал - мало получил, много работал - нормально получил; все нормы и требования трудового законодательства соблюдаются.
2017-04-23 22:02 Никнейм: Наталья Смирнова, г. Санкт-Петербург
Работаю с 2015 года, и поверьте, будь там плохо не оставалась бы по сей день. Все это сказки про людей, которым некуда деваться. Работы предостаточно. А правда в том, что людей устраивает и они продолжают работать.
2017-04-23 11:20 Никнейм: Алина Оператор кол-центр, г. Санкт-Петербург
Работала в АСМ груп, а точнее в колцентре службы такси.Днем учеба - после - работа, устраивало полностью и оплата труда тоже, график для меня подбирали индивидуальный, за это спасибо! Развозят сотрудников после работы. Приличная компания, ценят кадры, уволилась по окончании учебы, трудовую оформили как надо.