Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 17:52 17.11.2008
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Грамотный руководитель IT отдела. Всегда старался устроить работу отдела так чтобы был толк и люди спокойно работали не страдая от вышестоящего над отделом руководства.

В компании просто приветствуеться текучка....человек в ней ни что....со мной в кабинете работал молодой человек занимающийся выдачей и изъятием электронных пропусков... в день через него человек по 10 проходило минимум....кто то устраивался кто то увольнялся. Глупо полагал что меня это не коснёться...проработал там 4 месяца спокойно. Потом взяли еще одного программиста и я перестал быть единственным.....отношение изменилось моментально...3 раза подряд удерживали деньги...первый и третий раз под предлогом того что медленно работаю и что выплата будет толкьо после конкретных действий....а если не уложишься в такой то срок то просто з/п более не будет начисляться пока не сдашь все. Адекватные сроки задач не волновали ни кого. Еще штрафовать любят....за два опаздания по часу сняли 4 рабочих дня. А за переработки не заплатили ни копейки и не взяли их в учёт когда штрафовали. При увольнении пострадал конкретно...когда снова стали задерживать ЗП написал заявление на увольнение....тянули долго не давали расчет....а в конечном итоге спустя 3 недели заявили что я пользовался в компании телефоном и интернетом а он стоит денег так что ты нам еще и должен остался. Удержали по факту ЗП за полтора месяца.... кстатьи 45 это цифра была на испытательный срок ...но после него поднимать отказались хотя речь шла с самого начала о 55 после испытательного с возможностью дальнейшего роста при усердной работе (иначе я бы не приезжал довольон часто к 7 утра вместо 9).

Вообщем суть такова - люди расходный материал...вас имеют а потом выбрасывают....и расположена компания в **** мира...добираться ужасно неудобно несмотря на корпаративную развозку.