Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Отзывы о компании     группа компаний "АСМ" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2017-05-02 21:31 Людмила Незванная, г. Санкт-Петербург
Атмосфера в компании мне понравилась с самого первого дня, когда я была на собеседовании прошлой осенью. Отнеслись ко мне очень доброжелательно, а не как к очередному соискателю. Работу я получила, и ею я очень довольна. Для себя отметила главные преимущества: зарплата как договаривались (не меньше), вовремя (никаких задержек), в отпуск по график отпускают (по опыту коллег, мне еще рано). Работа интересная, есть возможность карьерного роста.
Живу на окраине города, ехать на работу полтора часа, но ради хорошей работы терплю и езжу.
2017-04-26 21:32 Анна Уланова, г. Санкт-Петербург
Мы с бухгалтерии с девочками очень довольны работой в АСМ. Платят хорошо, график и условия работы хорошие. Недавно главный бухгалтер уволилась из-за болезни и нас всех подвинули по карьерной лестнице, соответственно и зарплата увеличилась. Это я к чему, а к тому что никто не привел родственника или еще кого и посадил на место главбуха, а зама сделали главным, а меня замом))) Это большая редкость, когда так делают, поэтому за работу держусь двумя руками и очень стараюсь.
Именно по работе в компании нет. Бывают нервные моменты во время отчетов, но это чисто личные отношения в женском коллективе.)
2017-04-23 23:20 Ростислав Зайцев, г. Санкт-Петербург
Устроился в январе этого года, за короткий срок 4 месяца могу сказать следующее - руководство внимательно относится к своим подчиненным; коллектив уважает каждого сотрудника: от уборщицы до начальника отдела; заработная плата равна усилиям , приложенным для выполнения работы - ничего не делал - мало получил, много работал - нормально получил; все нормы и требования трудового законодательства соблюдаются.
2017-04-23 22:02 Наталья Смирнова, г. Санкт-Петербург
Работаю с 2015 года, и поверьте, будь там плохо не оставалась бы по сей день. Все это сказки про людей, которым некуда деваться. Работы предостаточно. А правда в том, что людей устраивает и они продолжают работать.
2017-04-23 11:20 Алина Оператор кол-центр, г. Санкт-Петербург
Работала в АСМ груп, а точнее в колцентре службы такси.Днем учеба - после - работа, устраивало полностью и оплата труда тоже, график для меня подбирали индивидуальный, за это спасибо! Развозят сотрудников после работы. Приличная компания, ценят кадры, уволилась по окончании учебы, трудовую оформили как надо.
2017-04-22 22:48 Ответственный за перевоз, г. Санкт-Петербург
работать в этой компании можно и нужно, иначе Вам там просто нечего делать. лично мою работу курьировали сами руководители , и отмечали ответственное отношение , и поощряли в виде премий. з/п получал выше оговоренной, благодаря усердному труду.
Не хотите работать, не ходите в АСМ, да и вообще - сидите дома. Лентяям там нечего ловить.
2017-04-22 16:26 Сергей водитель такси, г. Санкт-Петербург
Работа в этой компании меня устраивала целиком и полностью, у меня свое авто и первое, что мне понравилось - это гибкий график. Выгодные условия и нормальные заказы, стоять на месте не приходилось. По документам все в порядке. Девочки в колцентре всегда вежливые и отзывчивые - помогали с трудными случаями.
за два года работы не обнаружил серьезных недостатков
2017-04-22 11:39 Виктория Карповец, г. Санкт-Петербург
Я работала в коллцентре, график выбирала по пожеланию, заработная плата меня тоже устроила, девочки в коллективе помогали первое время, подменяли если надо. В трудовой книжке все четко записано, в личном кабинете госуслуг видно, что все налоги внесены. Если хотите работать - работайте, просиживать штаны тут не получится.
Здравомыслящие люди идут на работу, чтобы работать. Минусов в компании не то чтобы нет, есть, из разряда обычных. Не бывает идеальной работы.
2017-04-21 22:26 Анастасия, г. Санкт-Петербург
из положительного самое главное - развозка работников, я старалась - и получала бонусы, возможность переводиться в другой отдел, стаж работы записан со дня приема на работу, зароботная плата оправдала обещанное.
была трудная неделя - телефон не умолкал, пропустила важный звонок - поставщик набрал директора, мне высказали замечание, но это зпслуженно
2017-04-21 10:58 Т*****а Ю*****а, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, что вы пишете здесь, я работала 8 лет главным бухгалтером, з/п начислялась вовремя, график нормальный. К сотрудникам отношение человеческое, наш отдел всегда шел на встречу, какие справки и выписки даже после увольнения без проблем выдавали.Мне расчет за день выдали, со всеми начислениями, еще и бонусы, которые только работающим выдают.