Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 01:14 08.07.2009
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Никнейм: Иван Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Как я там работал, до сих пор удивляюсь. Когда уволился, просыпался с хорошим настроением от того что больше не работаю на этих армяшек.

# Елена2012-04-20 13:17:30
Когда устраиваешься на работу надо сразу узнавать наличие диаспор или семейного бизнеса.
и в том и в другом случае русскому и умному человеку там делать нечего
СТАДО не позволит тебе там существовать. Или ты становишься таким же убогим как основное сообщество приматов АСМ или БЕГИ
# Юлия2012-02-27 03:01:24
Была приглашена на собеседование в июне 2011. сначала вроде ничего. типа начальница у них, девочка лет 23 в короткой юбке, на высоченных каблуках и лифчиком наружу. сама по себе милая, но извините меня! ни одна уважающая себя компания не позволит в таком виде ходить сотрудникам, тем более начальнику. собеседование странное))) заинтрересованы? - да, - тогда приходите с трудовой,.... замечу что отдел международных перевозок (нужен был польский язык) - никто меня и не проверил))знаю я вообще хоть слово по-польски. дальше круче. 1-й типа рабочий день (добираться до них.... черт ногу сломит) потом как оказалось есть развозка, только об этом мне сказать забыли. прихожу.... убитый офис на втором этаже, раздолбанные компы, столы, стулья,..все манагеры сидят и молчат, никто не разговаривает, обстановка напрягающая,..потом как я узнала в обед, который можно провести только на территории, в каком-то бараке с мухами и грязной микроволновкой, что здесь все работают макс неделю))) ВОПРОС - а где все??? компания типа не месяц работает. посидела я часа 2 на рабочем месте, поофигевала об остановки вокруг и решила что это дело надо перекурить))) и на мой вопрос а где это можно сделать, получила ответ - нигде)))только за территорией, а туда ходить нельзя...... моей ярости не было предела!!!!! в анкете был вопрос - курите? готовы ли не курить в рабочее время! и я вроде не по-армянски написала что НЕТ!!! в итоге))после обеда я забрала документы которые они уже начали оформлять))) не зная меня вообще))) вышла, закурила и пошла подальше))) и слава Богу! как почитала сейчас коменты - то очень даже верю!!!! а все те кто здесь расхваливает))) не позорьтесь! или под отчет делаете))) когда компания чиста, то ни плохого не написано, ни хорошего. всем удачи! не ходите дети - в африку гулять))