Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не совсем понимаю почему столько грязи. Компания дала мне возможность вырасти как спец. И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании, набрался опыта, развил навыки, ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило, отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, все нравится. К тем кто работает и приносит результат - соответствующее отношение: премия, хорошие отпускные, карьерный рост. В компании молодые, знающие свое дело руководители
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться, мне это нравится.
2015-03-16 16:36 Norman, г. Москва
Лгуны! ! ! Отправляют в командировку денег командировочных не дают, живи как хочешь, селят в сараях, где нет минимальных условий для проживания, ни туалета ни воды. Некомпетентная команда, работают отчаянные алкаши! ! ! Работа с 8-00 до 21-00 без выходных. С зарплатой кидают. платят тариф 12к и на руки без всяких ведомостей черную з/п. какую посчитают нужным Вам заплатить. Условия работы отвратительные, минимальная техника безопасности не соблюдается, всем на#рать! ! ! Отношение к рабочим…>>