Отзыв о компании DEPOSITPHOTOS
Добавлен: 08:30 15.05.2018
Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Никнейм: Д**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ужасная компания, одна из худших.

На собеседовании HR долго говорила о том какие они крутые и классные. Но по факту на испытательном сроке официально трудооформлять не хотят. Заставляют регистрироваться на фриланс бирже и платят деньги через нее. К слову из-за этого зарплату полачаешь на 10-15 дней позже. За то время, что там проработал ни единого разу не получил зп о, которой договаривалсиь. Всегда приходило меньше, плюс когда снимал деньги в банкоматах, то банк применял не самый выгодный курс. В результате получал на 10-15% меньше. Касательно того, что пишут об HR отделе и о Бархатовой — все так и есть, отвратительный человек. От себя добавлю еще хамство со стороны бухгалтерии. Приходилось ходить туда и уточнять почему зп меньше чем должна быть. Вразумительно пояснить ничего не могут, вечно какие-то отмазки «Ну, мы же не можем все возможные комиссии и курсы предвидеть». Испытательный срок я прошел, но тем не менее вместо официального трудоустройства предложили оформить ФОП. Немного подумав принял решение уходить из этой шарашки. Зп за последние две недели так и не получил.