Отзыв о компании DEPOSITPHOTOS
Добавлен: 15:20 16.01.2019
Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

В первую очередь мне нравится атмосфера внутри компании. Тон задает начальство, которое относится не как к подчиненным, а как к партнерам. Не отчитывают, нет пренебрежительного тона и угроз увольнения без повода. На самом деле было такое, что людей увольняли за невыполнение плана, но если не сачковать, а работать, то никого не сократят и бонусов заплатят. У нас много интересных проектов, в рамках которых есть где разгуляться фантазии и проявится креативу. Иногда не все получается, но в таком случае без проблем можно спросить коллег, или подойти к кому-то из руководства - никто не откажет в совете. Офис удобный, хорошо оборудован. Компы хорошие, "летают" шустро, всегда есть чай/кофе. Особенность - игровая комната в офисе с настольнями футболом и теннисом - можно отвлечься или попсиховать, если что-то не получается))) Несмотря на свою демократичность, начальство никогда не остается в стороне, и если видят фейлы в работе, то укажут на них, но спокойно, без истерик. Зарплата в компании выше среднего, и даже для столицы считается высокой. Выплачивают всегда вовремя, без задержек, штрафов вообще не существует.

в Депозитфотос особо не сделаешь карьеру. Как профессионалу тут долго можно развиваться, но именно в плане должностей особо расти некуда, поэтому амбициозным людям становится скучно. И еще хотелось бы мед.страховку.

# К****л2019-01-19 19:52:14
# Л*в, спасибо за ответ. Ну на страховку я и не рассчитываю т))) А остальное вполне устраивает, значит буду отправлять резюме и держать кулаки)))
# Л*в2019-01-18 20:20:40
# К****л, оформление официальное, зп как и обещают, работаем согласно ТК. Соц.пакет есть, но слабенький, на страховку можете не рассчитывать, а отпуски и больничные как полагается.
# К****л2019-01-17 19:50:45
Я хотел бы попробовать устроиться, вот только интересует вопрос по поводу оформления, ТК. С этим все в порядке?
# Т***р2019-01-17 17:39:47
поддерживаю, что важно, когда начальство тоже работает, этохороший мотиватор. И на счет того, что все друг друга поддерживают, и не откажут в помощи, тоже согласен. Атмосфера в компании классная, все работают на одно дело, поэтому нет внутриклановых войн.