Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Отзывы о компании     Вайлдберриз Всего отзывов: 116

2012-01-13 14:46 Елена, г. Москва
Проработала в этой компании больше года в call-центре (пришлось уволиться из-за переезда в др.город). Очень довольна – хороший, дружный коллектив, ответственный. Работа, опять же, интересная, узнала много полезных мелочей по работе. Офис понравился – современные компьютеры и программы, есть и столовая и автобус до метро. Просто супер!
не заметила
2012-01-12 11:48 Константин, г. Липецк
вообще не нашел, объяснения по телефону не внятные.:((((
2012-01-03 13:13 Николай, г. Москва
Кто работает (работал) комплектовщиком напишите какая реальная зарплата.
2011-12-25 06:54 Елена, г. Москва
Мною были прочитаны отзыв на разных сайтах "отзывы о работе" после прочтения я тоже решила написать "Отзыв о работе в данной компании"
"Болото" в прямом смысле слова! Офис компании находиться в деревне! вывод можно сделать сразу же переступив порог ..как "театр начинается с вешалки" так и здесь.. грязь! сотрудники ходят в одежде по офису! ощущение что на складе гастарбайтеров! находишься! в столовой грязь! и воняет! Уровень квалификации работающих сотрудников ниже среднего! поэтому в данную компания и берут кого попало! з.п. в среднем от 20 до 40 тыс.…>>
2011-07-03 13:30 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Был на собеседовании в этой конторе в прошлом году. Удивительно, как можно, имея офис в такой заднице (в деревне), держать на работе ещё и непрофессиональных рекрутеров. Я общался с неким Алексеем Кухоткиным, менеджером по подбору персонала или кем-то вроде того. Мало того, что этот клоун пытался оценить профессиональные (именно профессиональные) навыки специалиста в той области, в которой сам нихрена не смыслит, он ещё и на полном серьёзе считает, что начальник отдела и руководитель отдела…>>
2011-03-14 09:19 Саня, г. Москва
питание
постоянные переработки каторые оплачиваются меньше нормо часа плохое отношение начальства к сотрудникам и полная материальная ответственность вплоть до отработки полной суммы начиная от 1 месяца и так пока не выплатиш а там еще ченить накинут работу обещяют с малыми переработками а приходится работать по 12-16 часов