Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Отзывы о компании     Вайлдберриз Всего отзывов: 116

2014-12-05 22:21 КОЛЯ РОЛЛЕР, г. Москва
их нет хотя можно порыться в заказах в женских трусах таки есмешные
наебательство от всей души сотрудники спят и видят халяву но ее нет з п выплачивается с задолжностью бензин не оплачивается
2014-12-04 00:23 Pinky, г. в Московской области
Не понимаю, чего все так никинулись на склад. Отработала почти два месяца и особо минусов не нашла. Штрафы всех смущают, не косячьте, будьте внимательны и не будет штрафов! Там штрафы все справедливы и логичны. Их и придумали, что бы косяков не было и не приходилось потом разгребать другим. Накосячил - лови штраф десятку, больше косячить не будешь. Меня лично всё устраивает. Полностью официальное трудоустройство, оплачивают учебный отпуск (что для меня было очень важно при выборе работы,…>>
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут. Очереди за волнами.
2014-11-27 16:01 Ольга, г. Москва
Раньше было много положительного! Огромное спасибо руководителю Пономаренко Наталье, единственный понимающий человек.
Созданы все условия для того что бы выживать народ с работы.Перекуры по расписанию пропустил не волнует в сл период идешь, Всегда находят за что вычесть из зарплаты! В договоре не написано что ты материально обязан, но по факту другое, за весь период вбухала очень много денег, за всякие там вычеты.Очень рада что уволилась!
2014-11-20 09:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился курьером. Весьма привлекло то , что работа по договору-аренды , склад рядом с домом и свободный график , который просто предварительно оговариваешь и можно корректировать. Если нравится драйв , если самоорганизация на высоте и не боишься материальной ответственности , то работать можно. По крайней мере есть люди работающие довольно давно. Попадаются мега позитивные клиенты , дающие хорошие чаевые , да и так на " не надо сдачи" набегает по чуть-чуть рублей на 100-150.
Бензин не оплачивается, но к этому был готов. Оказалось , что переговоры с кол-центром на якобы бесплатный номер 8800 и т.д. на деле переводятся на городской номер и звонишь с мобильного в Москву на город...а звонить иногда приходиться частенько.На сегодня отработал почти месяц. Понятное дело - работа связана с людьми и много попадается не самых хороших клиентов , которые буквально могут сказать " Ты никто тут - стой и молчи" когда напоминаешь им о времени. На клиента 20 минут. В большинстве люди…>>
2014-11-13 20:49 Елена Алимова, г. в Московской области
Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п, но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов, но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.
Постоянные штрафы и расценки на них никто толком незнает, т.к. сегодня к примеру за потеряшку 600р, а завтра уже 1000.Приезжим вообще жизни нет, на зоне лучше.Если вышел на минуту раньше на перекур объяснительная и штраф, на который расценка меняется.Некоторые управляющие отделов безалаберные работники, не знающие своей работы в моём случии управляющий ничего не решал, не откликался на какие либо вопросы по поводу работы, не решал проблемы коллектива, а делал это его зам.ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ЗАНИМАЕТ ЭТУ…>>
2014-11-10 03:22 Толгат, г. Астрахань
не заметил
з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают, чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория, с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
2014-11-01 18:30 Аноним, г. Москва
Из позитивного хочется сказать, что радовал приятный операторский коллектив, очень много хороших, доброжелательных девушек, которые помогут тебе, если попросишь помощи. Также неплохие обеды в столовой, всегда хорошее, разнообразное меню, хотя многие жалуются, что не раз травились и, что часто попадались несвежие продукты, мне, наверное, везло.
Отработала в данной компании более 3 лет. Трудилась в колл-центре Москвы. Все время сколько работала уверенность в завтрашнем дне отсутствовала. Начнем с того, что зарплату считают, как попало, цифры берут с потолка. Никогда нельзя быть уверенным сколько же ты получишь по итогам месяца. Штраф могут повесить за, что угодно. За то, что ты забыла представиться в начале разговора с клиентом, за то, что не сказала о какой-нибудь мелочи, за негативный отзыв клиента в интернете. Вообще за, что угодно!…>>
2014-10-29 18:43 Витя из мухосранска, г. Москва
Их нет и быть не может
Не думайте что придя в компанию вы будете зарабатывать то что вам обещано, вас будут постоянно штрафовать - этим занимается один из длинных сотрудников (есть там такой лысый) по-моему называется ревизионной отдел который ничего не делает гоняет чай и разговаривает целыми днями. Начальники отделов не грамотные и даже не могут поставить задачи своим сотрудникам, не имеют высшего образования. Эта компания выживает только благодаря увеличивающимся отгрузкам и грабежам сотрудников на зарплату.
2014-10-23 18:00 любитель, г. в Московской области
никаких
руководство мрази
2014-10-22 03:29 Аноним, г. в Московской области
Работаю второй день пока все супер
Чтобы взять товар на раскладку надо ещё 2 часа в очереди простоять! И как тут нахрен заработаеш если из 11 часов работы ты работаеш всего лишь максимум Часов 5-7