Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Отзывы о компании     Вайлдберриз Всего отзывов: 116

2014-04-02 14:03 Стас, г. Санкт-Петербург
если не дали зарплату, то ее можно взять самому, так как деньги клиентов есть каждый день.
Совет всем курьерам, кто работает по сей день! ! ! Забирайте свои заработанные деньги каждый день. Иначе пнут и не спросят, как звали. Возьмите распечатку по тарифам, и пусть завскладом поставит свой автограф. И считайте сами каждый свой рабочий день. В целом эта работа только для тех, кому совсем некуда идти и очень нужны деньги. Работал три месяца. Первый платили нормально, потом сменилась бухгалтерия. Сначала пытался что-о выяснять, потом просто не сдал деньги после смены, ровно столько,…>>
2014-04-02 13:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
из положительных сторон только ребята курьеры которые работают надеясь на достойную зарплату логисты которые получают со всех сторон тоже не плохие люди
Работал курьером на данный момент не выплатили в полной мере заработную плату за 2 месяца должны по минимальным подсчетам 60 тр обращаемся в суд в трудовую инспекцию и в налоговую инспекцию
2014-04-01 16:45 Аноним, г. Москва
Из положительного, только официальное устройство по ТК
Многое можно сказать об этой конторе. Но если в двух словах, то просто сплошное надувательство. Работала там довольно долго. Руководство понятие не имеет как организовывать рабочий процесс, хоть бы одну книгу по управлению персоналом и организации труда прочитали бы. Строят из себя знатоков, а на деле ничего толкового не могут сказать. Система расчета з/п тоже весьма сомнительная.Никому не рекомендую идти туда работать
2014-03-17 20:11 анон-добродеятель, г. Москва
Охранник с золотым перстом раздаёт анкетки соискателям, угарнул.
В обьявах Зарплата одна, на деле 50р заказ+ по 40 за каждую взятую заказчиком вещь(там их заказываюют по 100500, мерят , и берут 1-2), и это в ночь. ОФис на волгоградке - во первых нереально найти, во вторых - больше похож на цех пошива сандалей. Голый грязный склад. Столы-парты с компами, где седят 3-4 человека+ охранник. Ужос реальнейший
2014-01-30 18:42 /// ..., г. в Московской области
Ахуительный скажу я вам обещанный "молодой и дружный коллектив" - работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят! ! ! ! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной пиздец скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом…>>
2014-01-30 13:23 Сергей, г. Москва
Что пенять на зеркало, коли рожа кривая? Все мечтали о капитализме о безграничных возможностях, да только забыли, что возможности не для всех. Есть старый анекдот про Брежнева, который завещал похоронить его лицом вниз, чтобы потом его было удобней целовать в зад
все или почти все буржуа одинаковы. Оскал империализма.
2014-01-29 11:57 Аноним, г. Оренбург
Их просто нет! На собеседовании не была, просто сделала один звонок.
Появилось объявление, звоню. Девушка говорит, что девушек не берем. Хорошо, отвечаю, у меня есть мужчина, которому нужна работа. После того как она услышала, что ему 45 лет, ответ последовал отрицательный. Так как же не будет коллектив молодым, если просто не берут после 30лет. Не учитывается даже опыт и все остальное. Что за бред? ! Или курьер должен будет станцевать стриптиз в их одежде, для этого и молодых берут? ! Они думают, что если открывают точку доставки в небольшом городе, будут…>>
2014-01-20 13:52 алексей ккк, г. Москва
хорошего не знаю
отработал один день водителем! сказали позвоним когда выходить, прошло 5 месяцев, тишина! И не заплатили за один день! Статья мошенничество по ним плачет! я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь
2014-01-20 13:49 алексей ккк, г. Москва
компания урод! требуется в отзыве написать что то хорошее для объективности.зачем если не чего хорошего не могу сказать? !
2013-12-27 13:13 Александр, г. Казань
Отправил резюме в эту компанию. Прислали приглашение с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Звонил несколько раз, 2 дня. Сначала сбрасывали, потом трубку просто не брали. На собеседование я так и не попал, да уже и нет никакого желания. Чувствуется это очень "серьезная" компания!