Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Отзывы о компании     Вайлдберриз Всего отзывов: 2

2015-01-10 05:09 Оператор, г. Тула
Ни каких теперь
Очень долго проработала в компании, в 2012 ещё более менее было, но потом это просто ..... С зарплатой не понять что творится, за все штрафуют, и такие штрафы для нашей зарплаты очень большие, за то что клиенту не скажешь например (паспорт, когда в город заказ поступил и т.д) штраф 1500, а таких штрафов можно заработать в месяц 10 штук. Перекуры строго по времени, если задержался из за клиента , курить нельзя идти, а если скинем то штраф, где логика? ? Мы наоборот Вам лучше делаем, чтобы народ…>>
2012-10-08 20:58 шокированная, г. Тула
знакомые, которые там работали единственный плюс
Мне вот что интересно... Хотела устроиться в Вайлдберриз оператором в call-центре в г. Новомосковске. Я вот вообще не понимаю как выбирают кого принять, а кому отказать по анкете. Я получаю вышку, мне отказ. так и не сказав причину. А курящие, которые имеют только 9 классов -принимают. В чем логика? ! Жребий что ли тянут? !