Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Отзывы о компании     Вайлдберриз Всего отзывов: 67

2014-06-06 17:18 Елена, г. Москва
Положительного нет вообще, бегите из этой компании! ! !
Ужасно мерзкая компания, пусть им все вернется в тройне, справедливость рано или поздно восторжествует. Моего мужа просто кинули с зп, по нашим подсчетам должны были заплатить около 70000, а получил 16000, объяснили что на него начислили 2 штрафа по 5000 но так и не пояснили за что и все доставки он сделал бесплатно потому как большой процент переноса, хотя он лично сам ничего не переносил, но такая крупная компания переноса клиентов вешает на своих сотрудников, месяц я мужа практически не…>>
2014-05-18 16:19 диана, г. Москва
их нет! ! ! !
если вы собрались ехать на этот склад вахтовым методом, то бегите оттуда. я себе заработала там только мозоли на ногах! большой склад, есть столовая, но просто безумные штрафы на все. вышла покурить без таблички, на ка тебе штраф 5000, посидел на подоконнике 10000. в самом процессе работы тоже оштрафуют, не нашла вещь по накладной, держи минус 20 вещей. за неделю этой каторги из 8 человек не получил ни копейки от них. местные смотрят как на стадо.
2014-04-07 17:59 Дарья, г. Москва
Работа сама по себе достаточно интересная. Время летит быстро.И не сидишь все время и при этом как лошадь не пашешь. В меру всего.Удобный график.
Карлюкова Мария-архи некомпитентный руководитель.Ушла из-за нее.При графике 2/2 совсем не ощущались эти 2 выходных:она могла позвонить в 10 утра с вопросом:почему грязные кружки или почему я плохо помыла крышку унитаза? Почему я не отсканировала какие-то док-ты или еще по какому либо поводу.(причем я специально, зная ее, звонила перед уходом и спрашивала, нужно ли сделать то-то или то-то). За месяц до моего устройства туда, один из сотрудников совершил кражу (тысяч 50 или 70..)...в итоге эту сумму…>>
2014-04-01 16:45 Аноним, г. Москва
Из положительного, только официальное устройство по ТК
Многое можно сказать об этой конторе. Но если в двух словах, то просто сплошное надувательство. Работала там довольно долго. Руководство понятие не имеет как организовывать рабочий процесс, хоть бы одну книгу по управлению персоналом и организации труда прочитали бы. Строят из себя знатоков, а на деле ничего толкового не могут сказать. Система расчета з/п тоже весьма сомнительная.Никому не рекомендую идти туда работать
2014-03-17 20:11 анон-добродеятель, г. Москва
Охранник с золотым перстом раздаёт анкетки соискателям, угарнул.
В обьявах Зарплата одна, на деле 50р заказ+ по 40 за каждую взятую заказчиком вещь(там их заказываюют по 100500, мерят , и берут 1-2), и это в ночь. ОФис на волгоградке - во первых нереально найти, во вторых - больше похож на цех пошива сандалей. Голый грязный склад. Столы-парты с компами, где седят 3-4 человека+ охранник. Ужос реальнейший
2014-01-30 13:23 Сергей, г. Москва
Что пенять на зеркало, коли рожа кривая? Все мечтали о капитализме о безграничных возможностях, да только забыли, что возможности не для всех. Есть старый анекдот про Брежнева, который завещал похоронить его лицом вниз, чтобы потом его было удобней целовать в зад
все или почти все буржуа одинаковы. Оскал империализма.
2014-01-20 13:52 алексей ккк, г. Москва
хорошего не знаю
отработал один день водителем! сказали позвоним когда выходить, прошло 5 месяцев, тишина! И не заплатили за один день! Статья мошенничество по ним плачет! я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь
2014-01-20 13:49 алексей ккк, г. Москва
компания урод! требуется в отзыве написать что то хорошее для объективности.зачем если не чего хорошего не могу сказать? !
2013-12-04 18:29 Аноним, г. Москва
Никаких
Самый ох...енный комент: Выпил лишний стакан кампота, заплати штраф 10000 рублей!
2013-11-29 15:19 Гость, г. Москва
Почти все отзывы про низкую зарплату и штрафы. у меня другая ситуация. поообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании). Так что главное желание работать и ответственность!
Обеды правда на очень, но никто не запрещает приность свою еду, пользоваться помещением столовой, греть еду в микроволновке и использовать местные приборы :)