Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 17:18 06.06.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного нет вообще, бегите из этой компании!!!

Ужасно мерзкая компания, пусть им все вернется в тройне, справедливость рано или поздно восторжествует. Моего мужа просто кинули с зп, по нашим подсчетам должны были заплатить около 70000, а получил 16000, объяснили что на него начислили 2 штрафа по 5000 но так и не пояснили за что и все доставки он сделал бесплатно потому как большой процент переноса, хотя он лично сам ничего не переносил, но такая крупная компания переноса клиентов вешает на своих сотрудников, месяц я мужа практически не видела, спал по 4 часа в сутки, у нас грудной ребенок, нам что теперь прикажете голодать??? В общем так я это не оставлю и призываю всех кого кинула эта фирмочка написать на сайт Собянина, поверьте что эту крупненькую конторку треханут, пусть проверят эту клоаку. От себя скажу, зря связались со мной я пишу и Собянину и президенту и на телевидение, так что скоро Вы на всю страну прославитесь что никто ни работать ни покупать у Вас ничего не будет!!!!!!!!! Чтобы Вы и Ваши дети прочувствовали, какого это жить в проголодь, Вы нелюди!!!!!!!!!

# Ева2015-01-22 20:17:38
У компании уже такая плохая репутация, что если нынешние собственники захотят продать свой бизнес - им это вряд ли удастся... Вот они все их "отлаженные бизнес-процессы" как на ладони))) Что с компанией происходит?!
# Роман2014-11-10 03:30:19
тоже пришлось там поработать, контора - дерьмо, что б вы, суки, все передохли, мрази.
# Андрей,щапово,поселок.2014-10-01 00:47:35
К сожалению,Собянину эта фирма сто лет не нужна.Она же находится в подольске.Легче в прокуратуру заяву написать.
# аробб2014-09-10 22:48:21
Аноним-Боброжелатель , можно подумать что у тп нет планов и штрафов а оклад 25000, не полнил план получи оклад и штраф! а планы тоже бывают не совсем реальные
# вася2014-08-16 18:34:44
гнилая компания
# Аноним-Боброжелатель2014-08-14 19:34:29
Могу посоветовать вашему мужу устроиться торговым представителем. Тысяч 40-50 точно будет! Фирму более-менее нормальную выбирайте. Супервайзеры хорошо получают(Те, кто ездят по городу и контролируют мерчендайзеров, их работу).
# Аноним-Боброжелатель2014-08-14 19:32:30
Желаю вам удачи!!! Надеюсь, вы добьетесь справедливости!!! Могли бы вы ответить в комментарии, как ваши успехи? Что-нибудь мужу доплатили? А вы в суд обратились? Как на иски отреагировали?! Уверена, эта фирмочка имеет кучу претензий, но вот все замалчивается...
# Сергей2014-07-29 19:55:11
Спасибо. Я точно туда теперь не нагой, а то хотел ехать устраиваться, только с такой ушел работы сейчас бы опять попал.
# Наталья2014-07-09 22:45:58
У меня из-за переносов зп 7000. Плюс втайне от курьеров нас перевели на 2% от выручки. Пойду писать куда можно, всем, от налоговой и пф, то тв дойду. Надоело воровство со стороны работодателя
# Сотрудник, которому ничего не заплатили.2014-06-11 08:27:36
Елена, меня тоже кинули на деньги при увольнении. Я так понимаю, конторка постоянно так делает. Я хотела бы присоединиться к вашим жалобам и так же на стучать кому надо, что бы взяли это быдло за одно место, что мало не покажется. Напишите поподробнее, куда писать жалобы?
# Армен2014-06-10 17:43:24
вот же суки