Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 17:59 07.04.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работа сама по себе достаточно интересная. Время летит быстро.И не сидишь все время и при этом как лошадь не пашешь. В меру всего.Удобный график.

Карлюкова Мария-архи некомпитентный руководитель.Ушла из-за нее.При графике 2/2 совсем не ощущались эти 2 выходных:она могла позвонить в 10 утра с вопросом:почему грязные кружки или почему я плохо помыла крышку унитаза?Почему я не отсканировала какие-то док-ты или еще по какому либо поводу.(причем я специально,зная ее,звонила перед уходом и спрашивала,нужно ли сделать то-то или то-то). За месяц до моего устройства туда,один из сотрудников совершил кражу (тысяч 50 или 70..)...в итоге эту сумму сняли с работающих на тот момент сотрудников,о чем руководитель Карлюкова М. умолчала(нашли док-ты,подтверждающие это). Т.е. с меня ни за что сняли 4 тысячи.Забавная система штрафов. Знакомая,устроившеяся после меня туда(зная о всех минусах),сбежала оттуда со слезами на глазах через месяц.