Отзыв о компании Тебодин
Добавлен: 17:23 21.01.2014
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Никнейм: Юрий Зубарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прекрасный коллектив (хорошие, без амбиций ребята), замечательное начальство(сказал-сделал), отличный офис, отличное программное обеспечение, ДМС, обучение английскому и прогам, не пыльная работа, но надо работать на совесть. Оформление по закону. Если человек с мозгами, то рост будет всегда. Стиль работы отличается от староРоссийского в лучшую сторону(по мировым стандартам), что не все понимают и не все принимают. Советую эту фирму всем кто с мозгами или хочет их иметь.

Командировки. Но командировочные хорошие.

# Прохожий2014-02-28 13:40:44
Сейчас во многих может даже намного лучше чем в сегодняшнем тебодине. Сегодня это предсмертные судороги когда-то сильной компании.
# Юрий Зубарев2014-02-23 19:56:46
Пишу, о том, что сам видел и с кем работал. Наверное мне повезло. Что там сейчас не знаю. Но в нынешних Российских компаниях сейчас хуже чем в том Тебодине.
# Николай2014-02-06 23:45:28
Всё что сейчас пишут положительного про Тебодин - это полная лажа. Тебодин был тем голландским Тебодином с 1994 по 2010. Потом начался конкретный бордель.
# прохожий2014-01-28 11:23:37
Странный отзыв, на сколько известно сейчас все далеко не так.
# Николай2014-01-28 02:10:56
А чего уволился если так всё хорошо? Наверное, эффективные со знанием английского ГИПы с проктологическо-философским образованием не устроили?))
Или регулярное дрочилово с тайм-шытами?)))