Отзыв о компании Тебодин
Добавлен: 13:33 11.11.2013
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2013

вся ЗП официальная

Не компания, а какая-то тусовка высокомерных мальчиков и девочек! Неадекватный руководитель инженерного департамента, в основном целыми днями играет в игрушки, когда напивается, хвастается, что "халявную работу" нашел
Генпланистка "руководит" всеми и вся, "ведущий спец" по всем разделам
Екатеринбургский офис постоянно работает в убыток, ритм работы сумасшедший, впечатление негативное

# Аноним2014-04-01 09:24:02
Нет, все таки очень хорошая фирма- выходишь в интернет за счет фирмы, сидишь там, создавая рабочий вид, и еще за это, так как раньше всех на работу приходишь, еще премию дают и дома экономия на инете, хорошо. Тем более, что до пенсии немного остается и денег подкопить нужно. Вот такая фирма!!!!!
# Аноним2014-03-26 15:53:15
Хорошо работать в этой компании. С утра пораньше приходишь на работу, включаешь комп и делая вид что трудишься в поте лица заходишь в одноклассники и общаешься с друзьями и родственниками все за счет фирмы. А руководство ценит как " прекрасного" работника и специалиста. И почему народ увольняется?????
# Неизвестный2014-03-14 03:17:49
Что говорить , если работают некоторые кадры за 50 лет и живут ИНЦЕСТОМ со своими детьми. А на корпоративах трутся возле молодых, что можно сказать о складе ума?????
# $$$2014-02-18 15:18:28
Да вполне обычный бардак, насчет того, кто чем занимается, вся эта канитель от отсутствия должной дисциплины и четкого регламента работы, в целом траблы от выбора некомпетентных заказчиков, которые тянут время с исходными данными, а потом резко вспоминают о сроках, как везде все, никаких чудес, но и ужасов особых нет.
# Аноним2014-01-16 16:13:48
Был на собеседовании года 2 назад, именно такое впечатление и произвела организация, требовался инженер со знанием языка, при этом зп предложена была ниже, чем получает соответствующий специалист в среднем, не обладая знанием английского. Про обязанности рассказывали очень сумбурно, в бесчинства менеджеров верится, судя по тому, что успел увидеть, офис общий с перегородками.
# Стас2014-01-14 13:28:45
не согласен, в основном во всем виноваты заказчикы, рыба гниет с головы, а когда заказчик не знает чего хочет, то и стремится свалить все косяки на проектировщика.Больше будет нор мальных заказчиков, легче ьудет работать....а так как говорится сам дурак!!!
# Аноним2014-01-05 00:25:10
Был на собеседовании. кроме официальной зп ничем не захватили. впечатления так себе, очень похожи на отзыв
# кроказябра2013-12-08 18:30:33
а мой руководитель так напился на копроративном вечере, что аж обоссался...))
тебодин рулит)))
# No comments2013-12-07 21:16:37
В наше время ритм работы везде сумасшедший. И если хочешь преуспеть - то нужно работать. Если не умеешь и не хочешь работать - то или сам уйдешь (как видимо в этом случае), или "тебя уйдут" со временем. А ведь проблема не только в менеджерах и управленцах (павлины и индюки, между прочим, птицы благородные :), но и в самих инженерах, которые измеряют свои работу только тысячами часов, постоянно косячат, при обнаружении их же ошибок все время винят кого-то другого, зато амбиции у всех зашкаливают.
# @@@@2013-11-22 13:59:14
Все правда.
# Петр2013-11-17 22:54:05
Вся беда в менеджерах и управлении проектами. павлины и индюки которые не знают как управлять а только заняты тем что подсчитывают сколько потратили часов инженеры и срезают то что осталось во благо своей премии
# Аноним2013-11-13 16:21:46
Да так в каждом офисе))