Другие названия: Блэкси фрут
Сайт:  bfk.com.ua
Эл. почта: blackseafruit@bfk.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь
Телефоны: +38 (0619) 44 10 95

Описание деятельности:  Выращивание яблок, черешни, клубники, саженцев

Отзывы о компании     ООО "Блэкси Фрут Компани" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мелитополь

2016-01-01 15:52 Виктория, г. Мелитополь
С Новым Годом БЛЭКСИ. Рада что была с вами. Спасибо руководству за отзывчивость и внимание. Читала отзывы ранее - ужас. Как так можно! Завистники, обиженные по жизни люди! Нельзя так, ребята! Ведь для людей эта компания их жизнь! Желаю Компании ЗДРАВСТВОВАТЬ! ! ! С уважением, Виктория
Жаль что не все сады региона ваши. Вот был бы порядок везде. Не только Украину, но и Европу завалили бы плодами и ягодами.
2015-12-31 02:38 Валентина, г. Киев
увидела отзывы законченных козлов, которые работали или думаю еще работают в блэкси. Гореть им в аду за такие слова, потому что подлость и зависть она всегда наказуема. я проработала немного, но многому научилась, как дело делается и всем бы так поступать как настоящий хозяин Василий Иванович поступает и жена его труженица ко всем нам доброжелательна была, платили честно и даже больше, потому что людей за людей принимали и мы их до последнего яблочка не бросили. Я поздравляю эту фирму с Новым…>>
быстро продали яблоки и уехали в Мелитополь.
2015-12-10 17:53 Иван, г. Киев
Сайт www.bleksifrut.at -пиратский, все отзывы о компании относятся к людям, контакты которых были указаны на нем. Сайт заблокирован. Настоящий сайт компании с официальными контактными http://www.bfk.com.ua/index.php
Мало информации на сайте
2015-12-03 14:31 Реклама, г. Киев
ООО «БЛЭКСИ фрут компани» выращивает плодово - ягодные культуры немецкой и украинской селекции с 1997 г. в экологически чистом регионе юга Украины с использованием современных технологий мелиорации и полива из артезианских скважин. Основной объем плодово-ягодной продукции охлаждается в современных холодильных камерах голландского производства, а также сортируется, фасуется и упаковывается в одноразовую тару (пластик, картон, шпон). Доставка фруктов на условиях франко-склад покупателя осуществляется…>>
Удаленность офиса от Мелитополя
2015-11-16 17:26 Никита, г. Запорожье
Высокая организация труда, а в садах так модерново и благородно, что мне кажется нашему парку им. Горького в Мелитополе до такого уровня очень далеко. Все деревья стоят, как балерины на сцене подвязанные, палочки выравнивают верхушки, чтобы не ломались. Между рядами травка растет, когда работаешь ничего не мешает, удобно едет техника. А ее там немеренно. У хозяина или где-то свой банк или много внимания он уделяет производству. Орошение все подземное, проведено незаметно и везде влага под…>>
По утрам ждем, когда роса спадет. Но хозяин всё равно платит почасовку. Только скучно сидеть. Надо бы музычку в сады провести.
2015-11-16 17:25 Какая разница, г. Мелитополь
НЕТУ
ОТВЕТ для АБВ ! ! ! Неужели сам Василь Иваныч решил рассказать всем какая хорошая у него компания? Уж больно слова и выражения Микулинские. Компания развивается? ? ? Да она держится только на том что кидает на бабки и сотрудников и партнеров. Почитайте отзывы перевозчиков! ! !
2015-11-16 17:25 AБВ, г. Киев
Да вообщем компания как компания -главное развивается. Не все в порядке, но стремления улучшать систему управления, структуру присутствуют. Всегда кажется что где-то лучше, чем имеешь. Поэтому вопрос: что было сделано, чтобы стало лучше, товарищи? Так что надо работать как для себя и все будет хорошо и не только в этой компании.
Удаленность от Мелитополя
2015-11-16 17:24 бывший, г. Мелитополь
из положительного только обед! ))
директор Микулин - лживый человек, говорит одно, а на деле совсем другое. И так поступает не только со своими коллегами, но и с клиентами-покупателями! ! ! Никому не советую здесь работать! ! ! Еще и зарплату задерживает, а с некоторыми вообще не рассчитывается! ! !
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Мелитополь
Это тихий ужас. В компании каждый пытается "утопить в дерьме" коллегу. Обрезчики "гонят" на агронома, агроном "гонит" на бухгалтерию и т.д. Директор вообще ничем не брезгует. Почти половину выращиваемой продукции отправляет контрабасом сепарам в доблестную ДНР. Условий для работы вообще никаких. Сожалею, что когда-то пришел сюда работать. Никому не советую.
2015-04-13 20:28 Партнер из Киева, г. Киев
Качество яблок неплохое
Согласен с предыдущими мнениями у руководителя "семь пятниц на неделю". Человек непредсказуемый, часто меняющий своё мнение. Насколько был наслышан, о своих сотрудниках компания вообще не "парится". Выплачивают зарплату нерегулярно и не всю.