Другие названия: Блэкси фрут
Сайт:  bleksifrut.at.ua
Эл. почта: blackseafruit@inbox.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь
Телефоны: тел. 067-750-97-79;

Описание деятельности:  Выращивание яблок, черешни, клубники, саженцев

Отзывы о компании     « ООО "Блэкси Фрут Компани" »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мелитополь

2017-11-01 12:44 Никнейм: Экссотрудник, г. Мелитополь
Нет ничего положительного!
Компания во главе одного человека, который набивает свои карманы за счёт сотрудников-рабочих, используя как рабов на плантациях! Сами ничего не делают, кроме как считают деньги, когда другие пашут как лошади! Вообщем, используют дешевую рабочую силу! Обещают золотые горы! У Василия Ивановича это в крови! А по итогу - горы работы, а денег ноль! Очень хитрый и скользкий человек! Ищет выгоду для себя во всем, на остальных наплевать!
2017-06-24 11:20 Никнейм: Алексей, г. Мелитополь
Здравствуйте! Работал в компании ООО «БЛЭКСИ фрут компани» 1, 5 года . Замечательное дело приносящее пользу и здоровье людям. В принципе - все нравилось (немного надо улучшить кадровую политику). Производство налажено. Подход серьезный. Развитие динамичное. Рынок огромен. Желаю успехов и процветания компании и ее сотрудникам! Алексей.
кадровая политика
2016-12-26 18:35 Никнейм: Паша, г. Мелитополь
все таки работа
Обещанное выполняется редко. Постоянно ждещь что тебя обманут. Не понравилось работать. Перевозчиков кидают
2016-12-16 00:59 Никнейм: Володя, г. Киев
номер Микулина В.И. 067-750-97-79 (владелец комапнии)
номер Микулина В.И. 067-750-97-79 (владелец комапнии)
2016-12-16 00:53 Никнейм: Наталья, г. Мелитополь
кусок хлеба заработаешь
хотите нервный срыв - приходите. на производстве макс срок работы 3 месяца, в офисе - 6
2016-12-02 17:09 Никнейм: Виктор, г. Мелитополь
Работал весь сезон сбора урожая - усталый, но довольный вернулся домой. Если ответственно работать - все в порядке.
Текучка кадров
2016-10-06 20:47 Никнейм: Арендодатель, г. Мелитополь
Таких нету
Директор очень непорядочный человек. За аренду холодильников в Мартусовке (Киевская область) не заплатил. Было несколько отрицательных отзывов о том, что он кинул перевозчиков, так он смог "ограничить доступ" и теперь о нём ничего о его киданиях не могут написать https://lardi-trans.com/user/12253689531. На сайте была информация что он кинул нескольких перевозчиков. Положительные отзывы о своей компании пишет самостоятельно либо с помощью приближенных сотрудников. Хоть бы слова и выражения меняли, А то как Микулин говорит дословно, так и пишет, слово в слово. Фу, а не компания…>>
2016-09-02 11:50 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Мелитополь
На собеседовании Микулин В.И. просто в дёсна с тобой лупится, рассказывает какая перспективная и успешная работа тебя ждёт, и по началу работы хвалит по чём зря. Откровенно научит как кидать партнёров на деньги, лишнюю перевозку. Покажет кому можно платить вовремя, кому можно заплатить через полгода. Научишься по неволе включать гуся с которого вода будет литься во все стороны. Мне уже ни кто не страшны! Ни компании которым обещали заплатить и не заплатили, ни водители грузовиков которые при большом успехе получают деньги через пол дня. Вообщем Хорошая школа жизни.…>>
Всё что вам не нравится в Блэкси Фрут - это результат работы и амбиций одного человека - Владельца.
2016-03-03 00:41 Никнейм: Олег Карщик, г. Киев
Фирма, что надо! ! ! Работаю немного с сентября 2015 года по сей день. На предыдущих работах просто кончали, переработки и недоплаты. Вот на БЛЭКСИ фрут все по другому. Хозяин приехал завёл табель, пояснил что делать и уехал. Видел его ещё пару раз, но дело мужик знает четко. Никогда не общитали и не обидели меня. Все в полном объёме выплачивается и это для моей семьи самое главное. А что яблоки у него класснейшие, это точно. Хватают их и магазины и покупатели на дороге, и такие яблоки сами по себе не получаются. Что чесно работают с людьми. Точно в сроки платят зарплату и немаленькую, всех приезжих приютил, сам Василий Иванович общагу решал, питание людям, а самое главное бескорыстный человек, никогда не отказывает никому. И все к нему лезут и всем он помогает и не отказывает.…>>
Не нашёл отрицательных сторон. Есть бывает переработка, но она оплачивается и мы не против работать больше.
2016-01-01 15:52 Никнейм: Виктория, г. Мелитополь
С Новым Годом БЛЭКСИ. Рада что была с вами. Спасибо руководству за отзывчивость и внимание. Читала отзывы ранее - ужас. Как так можно! Завистники, обиженные по жизни люди! Нельзя так, ребята! Ведь для людей эта компания их жизнь! Желаю Компании ЗДРАВСТВОВАТЬ! ! ! С уважением, Виктория
Жаль что не все сады региона ваши. Вот был бы порядок везде. Не только Украину, но и Европу завалили бы плодами и ягодами.