Другие названия: Блэкси фрут
Сайт:  bfk.com.ua
Эл. почта: blackseafruit@bfk.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь
Телефоны: +38 (0619) 44 10 95

Описание деятельности:  Выращивание яблок, черешни, клубники, саженцев

Отзывы о компании     ООО "Блэкси Фрут Компани" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мелитополь

2020-04-23 20:47 обрезщик, г. Мелитополь
Значит пахали мы всей бригадой. деньги получали на руки от бригадирши. постоянно слышали обещания о зарплате хотя в начале платили во время. последнюю зарплату полностью так и не отдал. урод. директор Микулин василий иванович, хотя он постоянно говорил что директор игорь викторович. а на сайте для перевозчиков нашел что директор ЖУРАВЕЛЬ АНАТОЛІЙ ДМИТРОВИЧ
2017-11-01 12:44 Экссотрудник, г. Мелитополь
Нет ничего положительного!
Компания во главе одного человека, который набивает свои карманы за счёт сотрудников-рабочих, используя как рабов на плантациях! Сами ничего не делают, кроме как считают деньги, когда другие пашут как лошади! Вообщем, используют дешевую рабочую силу! Обещают золотые горы! У Василия Ивановича это в крови! А по итогу - горы работы, а денег ноль! Очень хитрый и скользкий человек! Ищет выгоду для себя во всем, на остальных наплевать!
2017-06-24 11:20 Алексей, г. Мелитополь
Здравствуйте! Работал в компании ООО «БЛЭКСИ фрут компани» 1, 5 года . Замечательное дело приносящее пользу и здоровье людям. В принципе - все нравилось (немного надо улучшить кадровую политику). Производство налажено. Подход серьезный. Развитие динамичное. Рынок огромен. Желаю успехов и процветания компании и ее сотрудникам! Алексей.
кадровая политика
2016-12-26 18:35 Паша, г. Мелитополь
все таки работа
Обещанное выполняется редко. Постоянно ждещь что тебя обманут. Не понравилось работать. Перевозчиков кидают
2016-12-16 00:53 Наталья, г. Мелитополь
кусок хлеба заработаешь
хотите нервный срыв - приходите. на производстве макс срок работы 3 месяца, в офисе - 6
2016-12-02 17:09 Виктор, г. Мелитополь
Работал весь сезон сбора урожая - усталый, но довольный вернулся домой. Если ответственно работать - все в порядке.
Текучка кадров
2016-10-06 20:47 Арендодатель, г. Мелитополь
Таких нету
Директор очень непорядочный человек. За аренду холодильников в Мартусовке (Киевская область) не заплатил. Было несколько отрицательных отзывов о том, что он кинул перевозчиков, так он смог "ограничить доступ" и теперь о нём ничего о его киданиях не могут написать https://lardi-trans.com/user/12253689531. На сайте была информация что он кинул нескольких перевозчиков. Положительные отзывы о своей компании пишет самостоятельно либо с помощью приближенных сотрудников. Хоть бы слова и выражения меняли,…>>
2016-09-02 11:50 Бывший сотрудник, г. Мелитополь
На собеседовании Микулин В.И. просто в дёсна с тобой лупится, рассказывает какая перспективная и успешная работа тебя ждёт, и по началу работы хвалит по чём зря. Откровенно научит как кидать партнёров на деньги, лишнюю перевозку. Покажет кому можно платить вовремя, кому можно заплатить через полгода. Научишься по неволе включать гуся с которого вода будет литься во все стороны. Мне уже ни кто не страшны! Ни компании которым обещали заплатить и не заплатили, ни водители грузовиков которые при…>>
Всё что вам не нравится в Блэкси Фрут - это результат работы и амбиций одного человека - Владельца.
2016-01-01 15:52 Виктория, г. Мелитополь
С Новым Годом БЛЭКСИ. Рада что была с вами. Спасибо руководству за отзывчивость и внимание. Читала отзывы ранее - ужас. Как так можно! Завистники, обиженные по жизни люди! Нельзя так, ребята! Ведь для людей эта компания их жизнь! Желаю Компании ЗДРАВСТВОВАТЬ! ! ! С уважением, Виктория
Жаль что не все сады региона ваши. Вот был бы порядок везде. Не только Украину, но и Европу завалили бы плодами и ягодами.
2015-11-16 17:25 Какая разница, г. Мелитополь
НЕТУ
ОТВЕТ для АБВ ! ! ! Неужели сам Василь Иваныч решил рассказать всем какая хорошая у него компания? Уж больно слова и выражения Микулинские. Компания развивается? ? ? Да она держится только на том что кидает на бабки и сотрудников и партнеров. Почитайте отзывы перевозчиков! ! !