Отзыв о компании ООО "Блэкси Фрут Компани"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Блэкси фрут
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bfk.com.ua
Эл. почта: blackseafruit@bfk.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь
Телефоны: +38 (0619) 44 10 95

Описание деятельности:  Выращивание яблок, черешни, клубники, саженцев

Никнейм: Какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТУ

ОТВЕТ для АБВ !!! Неужели сам Василь Иваныч решил рассказать всем какая хорошая у него компания? Уж больно слова и выражения Микулинские. Компания развивается??? Да она держится только на том что кидает на бабки и сотрудников и партнеров. Почитайте отзывы перевозчиков!!!

# Никита2015-11-07 11:55:00
Я сейчас работаю на уборке яблок. Это фантастика, никогда не видел такой классной организации труда. Представляете хозяин купил специальные прицепы для перевозки больших ящиков, куда мы слаживаем яблоки. Так удобно нет никаких усилий чтобы тягать эти ведра по сто метров как это существует в Садстанции во Фруктовом. Там жесть, все подряд тянут без разбору в эти разваленные контейнеры. Как ишаки бегают. А у Василия Ивановича все технично, куча погрузчиков, все подводится и увозится техникой. И зарплату платят очень правильно раз в неделю, получаешь как человек нормальную сумму и можно ее распределить и даже отложить на будущее. В саду у него очень красиво и культурно, видно что человек вкладывает деньги в производство, а не гребет себе за пазуху.
# Игорь2015-10-29 05:50:00
Бред пронес, жаба давит от зависти вот и гавкает как собака, а караван микулинский идет и пошел дальше. По пять машин в день грузятся, не думаю что бесплатно едут?! Там столько возле них крутятся, все только и хотят откусить кусок пирога. Просто все пидоры сразу в корзину летят если начинают гнилить или халтуру тарабанить, там это на корню присекается и удаляется.