Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 19:41 13.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив и когда то в начале были зарплаты которые озвучивали на собеседевании.

Даже и не знаю с чего начать, работал с этой компании с открытие но ни кчему хорошему этот не привело:
1. В компании постоянно, что то меняется, не успеваешь привыкнуть к одной мативации сразу вводят новую и практически хуже чем была.
2. Зарплата которую постоянно задерживают на два месяца нет, но на месяц стабильно (а вот бонусную часть получали как раз два месяца) и не верьте, что тут люди зарабатывают 300-500 тысяч. Тут сложно и 150 заработать!
3. Смена руководства ни к чему хорошему не привела: на пост директора взяли человека которые никогда не имели опыты в продажах, а темболие недвижимости (и он пытается учить как правильно прадавать и устанавливает свои правила), за то имел дружеские связи с ген. директором, теперь все руководство компания друзья приятели, которые в лецо сотрудникам говорят одно, а на едине полевают грязью.
4. Узнал не давно, что ещё набрали каких то стажеров, только зачем они нужны? Когда в компании работает и так 20 менеджеров, наверно на обещали такие же золотые горы как и нам по нацалу! (работают по схеме чем больше менеджеров тем больше продаж).
5. Так называем новый директор ходит по сотрудникам и просит всех написать положительные отзывы (так что верить им не стоит).
Могу много продолжать о минусах которые появляются раз в неделю стабильно! Уважаемые со искатели не тратье время, устройтесь в другое место и будет вам счастье.

# Валентина2015-05-14 18:09:32
Денис, если вы правда Денис!
"Зарплата которую постоянно задерживают на два месяца нет, но на месяц стабильно" зарплату никогда не задерживали больше, чем на полторы недели, не надо лапшу вешать ))
"и не верьте, что тут люди зарабатывают 300-500 тысяч. Тут сложно и 150 заработать!" а 150 в наши дни - это маленькая зарплата?)) во люди зажрались...
# Александр 2015-05-14 17:39:37
Денис, слабо верится во все что вы написали. ВЫ бы хоть проверили орфографию перед тем как оставлять подобный пост : " работал с этой компании с открытие", " мативации" и это не предел) Особенно понравилось - "темболие" XDDD
# Екатерина Москвина2015-05-14 17:29:44
Денис, прочитав ваш отзыв, я не удивлена, что в компании вы не задержались, с таким-то уровнем грамотности... Как вас в отдел продаж-то пустили, вы же с клиентами общаетесь((