Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 16:07 07.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Пришел в компанию недавно, но в свете происходящих здесь событий считаю нужным высказать свое мнение, как человека со свежим взглядом.

• Удобное расположение офиса. 5 минут пешком до м. Смоленская - не думал, что смогу работать в центре, при этом в тишине и покое (до этих улочек публика с Арбата не доходит);
• Отличный коллектив. Мои коллеги - приятные люди, с которыми легко не только общаться, но и работать, а это важно.
• Адекватное руководство. Начальству небезразлично, как работается их подчиненным и сотрудникам. За первые дни моей работы разные люди несколько раз спрашивали меня, все ли меня устраивает в моем рабочем месте.
• Высокая заработная плата. Без комментариев, в наше время это серьезный плюс.
• Удобный график работы. Не возникает проблем, если нужно уйти пораньше по личным обстоятельствам.

• Нет кофепоинтов/организованных обедов. На прошлой работе привык к такой роскоши :) Впрочем, пообедать всегда есть где - вокруг множество кафешек, я до сих пор не разведал их все.
• Для людей с машинами: не уверен, но парковаться здесь может быть трудно. Впрочем, близость к метро решает эту проблему.

# Алёна2015-05-07 17:59:28
Для меня в первые дни работы было очень важно, что в цнн мне дали чёткий план моих действий.
На прошлых местах работы приходилось недоумевать и задавать кучу вопросов.