Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 21:06 18.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кстати забыл добавить

Сам факт того, что название этой компании попало на этот сайт, уже должно говорить обо многом, ведь белые и пушистые организации, с хорошими условиями, высокими зарплатами, привлекательным соц. пакетом, сюда просто не попадают, и на этом сайте про них не пишут отличные отзывы, ведь это ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ, о хорошем говорить не принято ни у кого!
Выводы делайте сами

# Денис2015-05-21 13:35:02
Ой, какой ужас! Культура то так и блещет в вашей компании) уважаемый злой нах, говорю сбсолютно спокойно, я твой рот ебал, герой переворота)
# Злой сотрудник нах2015-05-19 17:02:53
Слышь псевдоДенис блядь!!! Ты ебаная мразь, я тебе в рот ссал, заткни свое ебло и дрочи сиди!!! Сука тварь ублюдок, гандон ебаный!!!!!! Мочи Хохлов бляяяяяяяя!!!!
# Лена2015-05-19 13:03:58
Угу, особенно гугл и яндекс xD
# Иван 2015-05-19 02:28:55
Денис, если это конечно реальное ваше имя, судя по тому, что висит IP вы прям ярый борец, оппозиционер. Дай бог вам здоровья, "многоуважаемый" Денис, а главное ума побольше. Надеюсь вам повезет в другой компании.
# Денис2015-05-19 01:23:37
А.С. от тебя тоже достаточно, жаль не правдивых) Советую тебе заняться поиском новой работы, она тебе скоро пригодится, чувырла бородатая! ;)
# А.С.2015-05-18 22:01:20
Ну да, в Яндекс, Касперский и пр. работать видимо тоже не стоит.
Чувак, ты бы хоть не палился так - от тебя здесь 5!!! отрицательных отзывов якобы от разных людей. УЗБАГОЙСЯ! найди себе новую работу и живи дальше.