Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 21:00 18.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В целом тут было неплохо, до НГ

А сейчас слышал совсем беда, присоединяясь к предыдущему отзыву сказать что все так и есть, и перспектива у компании весьма недалекая...

# Сотрудник2015-05-19 14:38:35
Вадим Евгеньевич да угомонился бы ты уже
# А.С.2015-05-19 13:41:16
"Денис-Двухрукий джо" ты как-то определись: у нас либо задержки зарплаты, все фигово и мы лапу сосем, либо у нас деньги платят за то что мы тут пишем. А то у тебя как-то нелогично все получаеться - зарплату не платят, а мы подхалимничаем...
# Денис2015-05-19 01:31:20
А.С. после этой конторы, все спрашивают, что такое ЦНН? А.С. тебе платят деньги за то что ты тут пишешь? Впрочем неважно, Вас там много таких подхалимов ;)
# А.С.2015-05-18 22:04:44
Ну уволили тебя, ну обидно... Вместо того чтобы отзывы строчить лучше бы пошел новое место поискал, или не берет больше никто?
# Двухрукий джо2015-05-18 21:49:46
Ты чё пи3@ишь то? Про какой рост идет речь? Были случаи роста до руководителей пятёрок, не смеши людей придурок, иди новые ЦУ получи по тому что прочел! Ты хоть в курсе у кого какая мотивация, колупан?! В компании НА БУМАГЕ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТОЛЬКО ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, А ПОТОМ подписываешь ДС по изменению системы мотивации, и всё, пизд@ рулю!
# Однорукий Джо2015-05-18 21:29:11
Так до Нового года у всех хорошо было, а после у всех продажи сильно упали. Это не проблема конкретной компании, это проблема всей сферы строительства.
По крайней мере, у компании есть, что продавать, белый оклад и бонус, причём один из лучших бонусов на рынке.
У компании есть перспективы того, что строить после кризиса (который когда-нибудь закончится) и есть деньги на рекламу.
В Мортоне под НГ за продажу 60 квартир менеджер получил 160 000 (работая почти без выходных, часов по 15 в день). В ЦНН 160 000 можно получить, продав 8 и более квартир, были случаи роста менеджеров до руководителей пятёрок.
Не так много компаний готовы реально давать своим менеджерам расти, а не только обещая на словах.
Менеджеры в компании занимаются именно продажами - не оформляют кипы договоров, не бегают на показы, не консультируют по ипотеке - и те, кто хотят зарабатывать, тихо и спокойно получают хорошие премии, не сидя на сайтах, а беря дополнительные звонки и проводя дополнительные встречи.
Будем честны - компания даёт хорошие возможности, а дальше каждый делает свой выбор - работать и зарабатывать или недовольно ворчать.