Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alumdevelop.ru
Эл. почта: info@alumdevelop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров
Телефоны: +7 (812) 426-19-02

Описание деятельности:  АЛЮМРАЗВИТИЕ работает на рынке солнцезащитных, роллетных и воротных систем уже достаточно длительное время. За это время наше предприятие прошло солидный путь от небольшой структуры до огромной производственной компании, с которой предпочитают иметь долгосрочные деловые отношения крупные концерны, торговые сети, а также множество частных лиц и индивидуальных предпринимателей. Оценив качество нашей продукции, ответственность и выгодные условия, они широко рекомендуют нашу компанию собственным партнерам, друзьям, знакомым, близким и приятелям.

Отзывы о компании     Алюмразвитие Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров

2017-03-30 02:29 Антонина Викт., г. Санкт-Петербург
Благодарна вам за рольставни в моем офисе, всё теперь в безопасности, а то эти панорамные , стеклянные двери уж никак не внушали мне доверия! )Объяснили многое изначально по телефону когда я звонила, потом в офис пригласили и убедили в выборе и по цене очень даже приемлемо.Как говорить :работа сделана__Клиент доволен! ! )))
всё на высшем уровне.
2017-03-30 02:17 вика оливникова, г. Санкт-Петербург
я приходила на Собеседование в эту компанию, на первый взгляд всё очень даже хорошо, коллектив на позитиве, не пришлось долго ждать пока со мной по общаются.Угостили чаем и конфетками_)было приятно! !
нет отрицаний
2017-03-26 02:55 ника, г. Санкт-Петербург
Рулонные шторы из ткани , ну просто самые крутые, я не ожидала такого эффекта сама.Про качество ничего не скажу т.к не так давно повесили это всё.Но сейчас ничего не огорчает.Спасибо огромное за предоставленную услугу.
в компании все очень достойно и ничего плохого я не увидела.
2017-01-23 18:17 Margo Q, г. Санкт-Петербург
вообще заказывали продукцию у них - рулонные шторы. Сделали нормально все и с цветом все подошло. Порадовало то, что монтажник все аккуратно повесил, не нагрязнил. Ну и сам работник выгдядит респектабельно, не страшно в дом пускать, нормальный русский человек, а не то, что на все стройках страны))).
не было
2017-01-20 18:49 Олег М., г. Санкт-Петербург
При собеседовании на должность монтажника понял, что компания серьезно относится к выполнению заказов перед клиентами, а потому предусмотрены разные "санкции" за нарушение правил выполнения работы. т.е. халява не пройдет. Еще нужно иметь трансп. средство, не на метро ж с роллетами кататься. так что учтите)
не обнаружено
2017-01-18 19:07 Ивашев, г. Санкт-Петербург
Своевременные выплаты и пособия для детей ( у меня двое). Оформление по тк, руководитель монтажного подразделения дает возможность выстраивать удобный график для монтажников в зависимости от места жительства.
нету пока)
2017-01-14 16:18 Alex, г. Санкт-Петербург
Работал полгода, потом вернулся на фирму к отцу помогать, но за это время научился у них общаться с клиентами разного масштаба, держать связь с клиентами. Выплаты своевременно, обучающего материала достаточно. Есть даже оплачиваемые компанией курсы (для новеньких и повыш квалификации для бухгалтеров и программистов, для менеджеров- обучение новой продукции)
не заметил
2016-12-12 18:25 Инночка, г. Санкт-Петербург
Компания ответственная и выполняет свои обязательства перед работником, все оплаты происходят согласно договору с сотрудником. В некоторых случаях руководство может пойти навстречу и выдать аванс раньше
строго в плане нарушений. штраф конечно каждый раз за невыполнение задания не выписывают, но можно получить выговор за косяки. зато косяков меньше и заказы не теряются))))
2016-07-07 23:14 Александр Иванов, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании достаточно долгое время, пришлось уволиться из-за переезда, было грустно покидать это место, коллектив в компании очень дружелюбный, начальство никогда не подводило и уважало всех сотрудников, зарплата всегда вовремя, я испытывал удовольствие работая в таком коллективе, и в такой отличной компании.
нечего плохого я не заметил, в такой компании нет отрицательных сторон.
2016-02-27 00:44 Надежда Королькова, г. Санкт-Петербург
В кондитерской, где я работаю, очень мало места. Попросила хозяев исправить ситуацию. Они заменили открывающиеся дверки шкафов на мебельные роллеты. Очень удобная штука скажу я вам. А благодаря качественным направляющим закрывать роллеты очень просто и легко. Спасибо за хорошую продукцию компании «Алюмразвитие»!
Немного задержали доставку роллетов, а так все норм.