Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alumdevelop.ru
Эл. почта: info@alumdevelop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров
Телефоны: +7 (812) 426-19-02

Описание деятельности:  АЛЮМРАЗВИТИЕ работает на рынке солнцезащитных, роллетных и воротных систем уже достаточно длительное время. За это время наше предприятие прошло солидный путь от небольшой структуры до огромной производственной компании, с которой предпочитают иметь долгосрочные деловые отношения крупные концерны, торговые сети, а также множество частных лиц и индивидуальных предпринимателей. Оценив качество нашей продукции, ответственность и выгодные условия, они широко рекомендуют нашу компанию собственным партнерам, друзьям, знакомым, близким и приятелям.

Отзывы о компании     Алюмразвитие Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров

2017-02-01 23:50 Максим, г. Москва
Всё суперррр! Отличная работа, своевременная оплата труда, причем
Таких нет. Сам не ожидал, что так бывает! )))
2017-02-01 23:43 Игорь, г. Москва
Проходил собеседование в этой компании, как узнал что им требуется замерщик аж прибежал-много о них хорошего был наслышан. Пообщался с главным и сомнений не стало-хочу у них работать! Теперь жду ответ.
2017-02-01 15:13 Дмитрий Колчугин, г. Москва
Переехали в новый офис с французскими окнами. Естественно их необходимо чем-то закрыть, дабы обеспечить сотрудникам комфорт нахождения в офисе. Заказывали в компании Алюмразвитие вертикальные жалюзи. Сотрудники компании очень оперативно приехали к нам на месте для замера и консультации по продукции. Заказ выполнили быстро и качестенно. Теперь в офисе уютнее чем дома. Спасибо Алюмразвитие!
2016-10-29 19:50 Алла, г. Москва
Очень мне замерщик понравился, Веселый такой, общительный, профи в своем деле, зовут Денис. Таких ребят не страшно, а приятно в дом пустить, всю свою работу качественно сделал, шторы повесил, проконсультировал, про уход за ними рассказал. Приятно иметь дело!
2015-05-17 00:41 Сергей, г. Москва
Чтобы понять, что это за компания - просто обратитесь, получите консультацию менеджера, пусть к вам приедет замерщик и сделаете выводы. с вас за это денег не возьмут)
пробел